Spielpläne

MannschaftDatum/UhrzeitOrtHeim - Gast
U 14 offen 1So 26.09.21 / 12:30303A231TVE - CB Recklinghausen
U 18 weiblich 1So 26.09.21 / 13:30Pascal-GymnasiumUBC Münster - TVE
U 16 weiblich 1So 26.09.21 / 15:00303A231TVE - LippeBaskets Werne
U 12 offen 1Mo 27.09.21 / 17:30Öwen-Witt-HalleTSV Hagen 1860 - TVE
U 16 weiblich 1Sa 02.10.21 / 18:30SH Ronsdorf (Gesamtschule)Wuppertal - TVE
U 14 offen 1So 03.10.21 / 12:00Sportzentrum NordGV Waltrop - TVE
U 14 weiblich 2So 03.10.21 / 12:00303A231TVE 2 - BC Soest
U 18 weiblich 1So 03.10.21 / 14:30303A231TVE - BC Leopoldshöhe
U 16 männlich 1So 03.10.21 / 14:30Vestische Arena Alfons SchüttCB Recklinghausen - TVE
U 18 männlich 1So 03.10.21 / 15:00SH Hörde 2 (Zentralfeld)ASC - TVE
3. HerrenMo 25.10.21 / 20:003-fach Sporthalle Moritz-Fiege (Querfeld)AstroStars 5 - TVE 3
2. HerrenSa 30.10.21 / 14:30303A231TVE 2 - TuS DO-Wellinghofen
4. HerrenSa 30.10.21 / 15:00SZ Langendreer (3-fach-Halle)BC Langendreer 2 - TVE 4
1. DamenSa 30.10.21 / 17:00303A231TVE - AstroStars 2
1. HerrenSa 30.10.21 / 19:30303A231TVE - CB Recklinghausen 2
U 12 offen 1So 31.10.21 / 10:00303A231TVE - SG VFK Boele-Kabel 2
U 16 männlich 1So 31.10.21 / 12:30SH Pestalozzi GymnasiumHerner TC - TVE
U 14 offen 1So 31.10.21 / 12:30303A231TVE - SVD e.V.
U 16 weiblich 1So 31.10.21 / 13:30Aldegrever-Gymnasium Zweifach-SHBC Soest - TVE
U 18 männlich 1So 31.10.21 / 15:00SH Pestalozzi GymnasiumHerner TC - TVE
U 14 weiblich 2So 31.10.21 / 15:00303A231TVE 2 - TVE
U 14 weiblich 1So 31.10.21 / 15:00303A231TVE 2 - TVE
2. HerrenSa 06.11.21 / 14:15Brügmann-SporthalleSVD 3 - TVE 2
U 16 weiblich 1Sa 06.11.21 / 14:30303A231TVE - TV Germania 1876 Kaiserau
3. HerrenSa 06.11.21 / 17:00303A231TVE 3 - BC Langendreer 2
1. HerrenSa 06.11.21 / 18:00SH der RealschuleTVO Biggesee - TVE
4. HerrenSa 06.11.21 / 19:30303A231TVE 4 - ASC 2
U 12 offen 1So 07.11.21 / 10:00303A231TVE - NB Oberhausen
U 14 weiblich 2So 07.11.21 / 10:00SH Hörde 2 (Zentralfeld)ASC - TVE 2
U 14 weiblich 1So 07.11.21 / 10:30Aldegrever-Gymnasium Zweifach-SHBC Soest - TVE
U 14 offen 1So 07.11.21 / 12:30303A231TVE - LippeBaskets Werne e. V.
U 18 weiblich 1So 07.11.21 / 13:00Aldegrever-Gymnasium Zweifach-SHBC Soest - TVE
1. DamenSo 07.11.21 / 14:00Gerhart-Hauptmann-RealschuleFC Schalke 04 - TVE
U 16 männlich 1So 07.11.21 / 15:00303A231TVE - ASC
U 18 männlich 1So 07.11.21 / 17:30303A231TVE - SG Schwelmer Bask. 06/RE Schwelm
U 16 weiblich 1Sa 13.11.21 / 11:00SH der Pestalozzi-SchuleTV Salzkotten - TVE
2. HerrenSa 13.11.21 / 14:00Schulzentrum GertheTV Gerthe 2 - TVE 2
1. DamenSa 13.11.21 / 17:00303A231TVE - Herner TC 3
3. HerrenSa 13.11.21 / 18:00Albrecht-Dürer-RealschuleASC 2 - TVE 3
1. HerrenSa 13.11.21 / 19:30303A231TVE - SVD
4. HerrenSa 13.11.21 / 20:00Turnhalle Regenbogen GrundschuleTV Mengede 2 - TVE 4
U 12 offen 1So 14.11.21 / 13:00SH Hörde 2 (Zentralfeld)ASC - TVE
U 16 männlich 1So 14.11.21 / 14:30Sportzentrum NordGV Waltrop - TVE
U 14 weiblich 1So 14.11.21 / 15:30303A231TVE - ASC
U 14 offen 1So 14.11.21 / 15:30SH Hörde 2 (Zentralfeld)ASC - TVE
U 18 männlich 1So 14.11.21 / 17:00TSC-SportzentrumTSC Eintracht - TVE
U 18 weiblich 1So 14.11.21 / 18:00303A231TVE - ASC
U 14 offen 1Mo 15.11.21 / 00:00Vestische Arena Alfons SchüttCB Recklinghausen - TVE
U 18 männlich 1Mo 15.11.21 / 00:00TV Unna 1861 e. V. - TVE
U 12 offen 1Sa 20.11.21 / 13:30Rundsporthalle HaspeSV 70 Hagen-Haspe - TVE
U 16 weiblich 1Sa 20.11.21 / 14:30Ballspielhalle neben der Marga Spiegel...LippeBaskets Werne - TVE
U 18 weiblich 1Sa 20.11.21 / 17:00303A231TVE - UBC Münster
2. HerrenSa 27.11.21 / 14:30303A231TVE 2 - AstroStars 3
4. HerrenSa 27.11.21 / 17:00303A231TVE 4 - Herner TC
1. HerrenSa 27.11.21 / 19:302-fach-SHSG Telgte-Wolbeck Baskets - TVE
U 14 offen 1So 28.11.21 / 10:00303A231TVE - GV Waltrop
U 14 weiblich 2So 28.11.21 / 10:30Aldegrever-Gymnasium Zweifach-SHBC Soest - TVE 2
1. DamenSo 28.11.21 / 12:003-fach-Halle des Schulzentrums KinderhausSC Westfalia Kinderhaus - TVE
U 16 männlich 1So 28.11.21 / 12:30303A231TVE - CB Recklinghausen
U 18 weiblich 1So 28.11.21 / 14:302-fach-HalleBC Leopoldshöhe - TVE
U 12 offen 1So 28.11.21 / 15:00303B501TVE - TSV Hagen 1860
U 16 weiblich 1So 28.11.21 / 15:00303A231TVE - Wuppertal
3. HerrenSo 28.11.21 / 17:30303B501TVE 3 - TV Mengede 2
U 18 männlich 1So 28.11.21 / 17:30303A231TVE - ASC
U 14 offen 1Sa 04.12.21 / 12:00Brügmann-SporthalleSVD e.V. - TVE
U 16 weiblich 1Sa 04.12.21 / 14:30303A231TVE - BC Soest
1. HerrenSa 04.12.21 / 16:00Pascal-GymnasiumUBC Münster 2 - TVE
U 18 männlich 1Sa 04.12.21 / 17:00303A231TVE - Herner TC
1. DamenSa 04.12.21 / 18:00Pascal-GymnasiumUBC Münster - TVE
3. HerrenSa 04.12.21 / 18:30303A231TVE 4 - TVE 3
4. HerrenSa 04.12.21 / 19:30303A231TVE 4 - TVE 3
2. HerrenSo 05.12.21 / 12:00Sporthalle Nord IBB UNITY Dortmund - TVE 2
U 12 offen 1So 05.12.21 / 12:00Sportzentrum Boele (Halle 1)SG VFK Boele-Kabel 2 - TVE
U 14 weiblich 2So 05.12.21 / 12:00303A231TVE - TVE 2
U 14 weiblich 1So 05.12.21 / 12:00303A231TVE - TVE 2
U 16 männlich 1So 05.12.21 / 14:30303A231TVE - Herner TC
4. HerrenDi 07.12.21 / 19:30StadtgymnasiumDortmunder TG - TVE 4
U 16 weiblich 1Sa 11.12.21 / 10:00Doppelhalle der EichendorffschuleTV Germania 1876 Kaiserau - TVE
U 14 offen 1Sa 11.12.21 / 13:30Ballspielhalle neben der Marga Spiegel...LippeBaskets Werne e. V. - TVE
3. HerrenSa 11.12.21 / 14:30303A231TVE 3 - Herner TC
1. DamenSa 11.12.21 / 17:00303A231TVE - TSVE Bielefeld 2
1. HerrenSa 11.12.21 / 19:30303A231TVE - Paderborn Baskets 2
U 12 offen 1So 12.12.21 / 10:00SH OstNB Oberhausen - TVE
U 14 weiblich 2So 12.12.21 / 12:00303A231TVE 2 - ASC
U 14 weiblich 1So 12.12.21 / 14:30303A231TVE - BC Soest
U 16 männlich 1So 12.12.21 / 15:00SH Hörde 2 (Zentralfeld)ASC - TVE
U 18 männlich 1So 12.12.21 / 15:00Märkisches GymnasiumSG Schwelmer Bask. 06/RE Schwelm - TVE
U 18 weiblich 1So 12.12.21 / 17:00303A231TVE - BC Soest
2. HerrenDi 14.12.21 / 20:00SH der Goethe-SchuleAstroStars 4 - TVE 2
U 18 männlich 1Sa 18.12.21 / 14:30303A231TVE - TSC Eintracht
1. DamenSa 18.12.21 / 16:00Vestische Arena Alfons SchüttCB Recklinghausen 2 - TVE
3. HerrenSa 18.12.21 / 17:00303A231TVE 3 - Dortmunder TG
1. HerrenSa 18.12.21 / 18:30HederauenhalleSalzkotten - TVE
4. HerrenSa 18.12.21 / 19:30303A231TVE 4 - TSC Eintracht
U 14 weiblich 1So 19.12.21 / 09:30SH Hörde 2 (Zentralfeld)ASC - TVE
U 14 offen 1So 19.12.21 / 10:00303A231TVE - ASC
U 18 weiblich 1So 19.12.21 / 12:00SH Hörde 2 (Zentralfeld)ASC - TVE
U 16 männlich 1So 19.12.21 / 12:30303A231TVE - GV Waltrop
U 16 weiblich 1So 19.12.21 / 15:00303A231TVE - TV Salzkotten
U 12 offen 1So 19.12.21 / 15:00303B501TVE - ASC
2. HerrenMo 10.01.22 / 20:30TH des Max-Planck-GymnasiumsTuS DO-Wellinghofen - TVE 2
1. DamenSa 15.01.22 / 17:00303A231TVE - ASC
1. HerrenSa 15.01.22 / 19:30303A231TVE - Iserlohn Kangaroos
3. HerrenSo 16.01.22 / 10:00TSC-SportzentrumTSC E. Dortmund - TVE 3
4. HerrenSo 16.01.22 / 12:00TSC-SportzentrumTSC E. Dortmund 2 - TVE 4
2. HerrenSa 22.01.22 / 14:30303A231TVE 2 - SVD 3
1. DamenSa 22.01.22 / 16:00Ballspielhalle neben der Marga Spiegel...LippeBaskets Werne - TVE
4. HerrenSa 22.01.22 / 17:00303A231TVE 4 - TV Mengede
1. HerrenSa 22.01.22 / 20:00Ballspielhalle neben der Marga Spiegel...LippeBaskets Werne - TVE
3. HerrenSo 23.01.22 / 18:00303A231TVE 3 - TSC E. Dortmund 2
4. HerrenSa 29.01.22 / 14:00SH der Gesamtschule GartenstadtTSG Schüren - TVE 4
2. HerrenSa 29.01.22 / 14:30303A231TVE 2 - TV Gerthe 2
1. DamenSa 29.01.22 / 17:00303A231TVE - BC Soest
1. HerrenSa 29.01.22 / 19:30303A231TVE - BC Soest
3. HerrenSa 29.01.22 / 20:00Turnhalle Regenbogen GrundschuleTV Mengede - TVE 3
3. HerrenSa 05.02.22 / 17:00303A231TVE 3 - TSG Schüren
1. HerrenSa 05.02.22 / 18:00Helmholtz-GymnasiumTSVE 1890 Bielefeld - TVE
4. HerrenSa 05.02.22 / 19:30303A231TVE 4 - AstroStars 5
2. HerrenSo 06.02.22 / 12:00Sporthalle der Maria-Sibylla-Merian-GesamtschuleAstroStars 3 - TVE 2
1. HerrenSa 12.02.22 / 16:00Vestische Arena Alfons SchüttCB Recklinghausen 2 - TVE
2. HerrenSa 12.02.22 / 17:00303A231TVE 2 - BB UNITY Dortmund
1. DamenSa 12.02.22 / 17:00Sporthalle der Maria-Sibylla-Merian-GesamtschuleAstroStars 2 - TVE
4. HerrenSa 12.02.22 / 19:30303A231TVE 4 - BC Langendreer 2
3. HerrenSo 13.02.22 / 18:00303A231TVE 3 - AstroStars 5
3. HerrenSa 19.02.22 / 15:00SZ Langendreer (3-fach-Halle)BC Langendreer 2 - TVE 3
1. DamenSa 19.02.22 / 17:00303A231TVE - FC Schalke 04
1. HerrenSa 19.02.22 / 19:30303A231TVE - TVO Biggesee
4. HerrenSo 20.02.22 / 16:30SH Hörde 2 (Zentralfeld)ASC 2 - TVE 4
2. HerrenSa 26.02.22 / 14:30303A231TVE 2 - AstroStars 4
1. HerrenSa 26.02.22 / 19:00Brügmann-SporthalleSVD - TVE
1. DamenSo 27.02.22 / 15:00H2K-ArenaHerner TC 3 - TVE
3. HerrenSa 05.03.22 / 17:00303A231TVE 3 - ASC 2
4. HerrenSa 05.03.22 / 19:30303A231TVE 4 - TV Mengede 2
1. DamenSa 19.03.22 / 17:00303A231TVE - SC Westfalia Kinderhaus
1. HerrenSa 19.03.22 / 19:30303A231TVE - SG Telgte-Wolbeck Baskets
3. HerrenSa 19.03.22 / 20:00Turnhalle Regenbogen GrundschuleTV Mengede 2 - TVE 3
4. HerrenSo 20.03.22 / 17:00Herner TC - TVE 4
1. DamenSa 26.03.22 / 17:00303A231TVE - UBC Münster
1. HerrenSa 26.03.22 / 19:30303A231TVE - UBC Münster 2
3. HerrenSo 27.03.22 / 18:00303A231TVE 3 - TVE 4
4. HerrenSo 27.03.22 / 18:00303A231TVE 3 - TVE 4
1. HerrenSa 02.04.22 / 16:00SH des Reismann-GymnasiumsPaderborn Baskets 2 - TVE
4. HerrenSa 02.04.22 / 17:00303A231TVE 4 - Dortmunder TG
1. DamenSo 03.04.22 / 16:00Helmholtz-GymnasiumTSVE Bielefeld 2 - TVE
3. HerrenSo 03.04.22 / 17:00Herner TC - TVE 3
3. HerrenDi 05.04.22 / 19:30StadtgymnasiumDortmunder TG - TVE 3
1. DamenSa 09.04.22 / 17:00303A231TVE - CB Recklinghausen 2
1. HerrenSa 09.04.22 / 19:30303A231TVE - Salzkotten
4. HerrenSo 10.04.22 / 10:00TSC-SportzentrumTSC E. Dortmund - TVE 4
1. HerrenFr 29.04.22 / 20:30Matthias-Grothe-HalleIserlohn Kangaroos - TVE
3. HerrenSa 30.04.22 / 17:00303A231TVE 3 - TSC E. Dortmund
1. DamenSa 30.04.22 / 18:00Albrecht-Dürer-RealschuleASC - TVE
4. HerrenSa 30.04.22 / 19:30303A231TVE 4 - TSC E. Dortmund 2
1. DamenSa 07.05.22 / 17:00303A231TVE - LippeBaskets Werne
1. HerrenSa 07.05.22 / 19:30303A231TVE - LippeBaskets Werne
4. HerrenSa 07.05.22 / 20:00Turnhalle Regenbogen GrundschuleTV Mengede - TVE 4
3. HerrenSo 08.05.22 / 12:00TSC-SportzentrumTSC E. Dortmund 2 - TVE 3
1. DamenSa 14.05.22 / 17:00Aldegrever-Gymnasium Zweifach-SHBC Soest - TVE
3. HerrenSa 14.05.22 / 17:00303A231TVE 3 - TV Mengede
1. HerrenSa 14.05.22 / 19:30Aldegrever-Gymnasium Zweifach-SHBC Soest - TVE
4. HerrenSa 14.05.22 / 19:30303A231TVE 4 - TSG Schüren
4. HerrenMo 16.05.22 / 20:003-fach Sporthalle Moritz-Fiege (Querfeld)AstroStars 5 - TVE 4
3. HerrenSa 21.05.22 / 14:00SH der Gesamtschule GartenstadtTSG Schüren - TVE 3
1. HerrenSa 21.05.22 / 19:30303A231TVE - TSVE 1890 Bielefeld

COVID-19 Informationen

DBB Top 100

NRW Tour 2019

Hier gibt es die Fotos vom 29.06.2019...

Job-Angebote

Wir suchen motivierte Unterstützung!

Hier gibt´s die Details!