Anschreibeplan
Mannschaft | Datum/Uhrzeit | Ort | Heim - Gast | Anschreiber |
U 18 weiblich 1 | Sa 26.08.23 / 15:00 | 303A231 | TVE - Baskets Lüdenscheid | |
U 16 weiblich 1 | So 03.09.23 / 16:00 | 303A231 | TVE - TG Neuss | U 18 weiblich |
U 18 weiblich 1 | Sa 09.09.23 / 14:30 | 303A231 | TVE - TV Germania Kaiserau | U 16 weiblich 1 |
1. Damen | Sa 09.09.23 / 17:00 | 303A231 | TVE - UBC Münster | Herren 1 |
1. Herren | Sa 09.09.23 / 19:15 | 303A231 | TVE - TuS Breckerfeld | Damen 1 |
U 18 weiblich 1 | Sa 16.09.23 / 16:00 | 303A231 | TVE - TSVE Bielefeld | U 16 weiblich 1 |
3. Herren | Sa 16.09.23 / 18:00 | 303A231 | TVE 3 - TV Mengede | Herren 2 |
2. Herren | Sa 16.09.23 / 20:00 | 303A231 | TVE 2 - LTV Lippstadt | Herren 3 |
U 14 weiblich 1 | So 17.09.23 / 16:00 | 303A231 | TVE - NW Oberhausen | |
U 16 weiblich 1 | Mi 20.09.23 / 19:00 | 303A523 | TVE - SC Uerdingen | |
1. Damen | Sa 23.09.23 / 17:00 | 303A231 | TVE - RheinStars Köln | Herren 1 |
1. Herren | Sa 23.09.23 / 19:15 | 303A231 | TVE - VfL AstroStars 2 | Damen 1 |
3. Herren | Sa 21.10.23 / 18:00 | 303A231 | TVE 3 - ASC 09 | Herren 2 |
2. Herren | Sa 21.10.23 / 20:00 | 303A231 | TVE 2 - VfL AstroStars 3 | Herren 3 |
U 12 offen 2 | So 22.10.23 / 10:00 | 303D511 | TVE 2 - SVD 49 | U 12 offen 2 |
U 14 offen 2 | So 22.10.23 / 12:00 | 303D511 | TVE 2 - TVA Wickede 2 | U 14 offen 3 |
U 12 weiblich 1 | So 22.10.23 / 14:00 | 303A231 | TVE - UBC Münster | U 12 weiblich 1 |
U 14 weiblich 1 | So 22.10.23 / 16:00 | 303A231 | TVE - TV Gerthe | Damen 3 |
3. Damen | So 22.10.23 / 18:00 | 303A231 | TVE 3 - TVE 2 | U 14 weiblich 1 |
2. Damen | So 22.10.23 / 18:00 | 303A231 | TVE 3 - TVE 2 | U 14 weiblich 1 |
3. Damen | Do 26.10.23 / 20:00 | 303D511 | TVE 3 - TSC Eintracht 2 | Damen 2 |
U 18 weiblich 1 | Sa 28.10.23 / 14:30 | 303A231 | TVE - TV Salzkotten | U 18 männlich |
1. Damen | Sa 28.10.23 / 17:00 | 303A231 | TVE - BBZ Opladen 2 | Herren 1 |
1. Herren | Sa 28.10.23 / 19:15 | 303A231 | TVE - SV Haspe 70 2 | Damen 1 |
U 10 offen 2 | So 29.10.23 / 10:00 | 303D511 | TVE 2 - TSG Schüren | U 10 offen 2 |
U 12 offen 2 | So 29.10.23 / 12:00 | 303D511 | TVE 3 - TVE 2 | U 12 offen 2 |
U 12 offen 3 | So 29.10.23 / 12:00 | 303D511 | TVE 3 - TVE 2 | U 12 offen 3 |
U 14 offen 3 | So 29.10.23 / 14:00 | 303D511 | TVE 3 - TVE 2 | U 16 männlich 2 |
U 14 offen 2 | So 29.10.23 / 14:00 | 303D511 | TVE 3 - TVE 2 | U 16 männlich 2 |
U 16 männlich 2 | So 29.10.23 / 16:00 | 303D511 | TVE 2 - TVE 3 | U 14 offen 2 |
U 16 männlich 3 | So 29.10.23 / 16:00 | 303D511 | TVE 2 - TVE 3 | U 14 offen 2 |
2. Damen | So 29.10.23 / 16:00 | 303A231 | TVE 2 - TVA Wickede | Damen 3 |
4. Herren | So 29.10.23 / 18:00 | 303D511 | TVE 4 - TVA Wickede | U 16 männlich 3 |
3. Herren | Sa 04.11.23 / 18:00 | 303A231 | TVE 3 - TSC Eintracht 2 | Herren 2 |
2. Herren | Sa 04.11.23 / 20:00 | 303A231 | TVE 2 - Schwerter TS | Herren 3 |
U 10 offen 1 | So 05.11.23 / 10:00 | 303A231 | TVE - LTV Lippstadt | U 10 offen 1 |
U 14 offen 2 | So 05.11.23 / 12:00 | 303D511 | TVE 2 - TSC Eintracht 2 | U 16 weiblich 2 |
U 12 offen 1 | So 05.11.23 / 12:00 | 303A231 | TVE - BBA Hagen | U 12 offen 1 |
U 12 weiblich 1 | So 05.11.23 / 14:00 | 303A231 | TVE - Witten Baskets | U 12 weiblich 1 |
U 16 weiblich 2 | So 05.11.23 / 14:00 | 303D511 | TVE - TSC Eintracht aK | U 14 offen 2 |
U 14 weiblich 1 | So 05.11.23 / 16:00 | 303A231 | TVE - ASC 09 | U 16 weiblich 1 |
U 16 männlich 3 | So 05.11.23 / 16:00 | 303D511 | TVE 3 - ASC 09 2 | U 18 männlich |
3. Damen | Do 09.11.23 / 20:00 | 303D511 | TVE 3 - GSV Fröndenberg | Herren 4 |
2. Damen | Sa 11.11.23 / 14:30 | 303A231 | TVE 2 - Schwerter TS | U 18 weiblich |
1. Damen | Sa 11.11.23 / 17:00 | 303A231 | TVE - DTV Basketball Köln | Herren 1 |
1. Herren | Sa 11.11.23 / 19:15 | 303A231 | TVE - TG Voerde | Damen 1 |
U 10 offen 2 | So 12.11.23 / 10:00 | 303D511 | TVE 2 - TV Mengede | U 10 offen 2 |
U 16 männlich 1 | So 12.11.23 / 10:00 | 303A231 | TVE - LippeBaskets Werne | U 14 offen 1 |
U 12 offen 2 | So 12.11.23 / 12:00 | 303D511 | TVE 2 - TVA Wickede | U 12 offen 2 |
U 14 offen 1 | So 12.11.23 / 12:00 | 303A231 | TVE - BBG Herford | U 16 männlich 1 |
U 12 offen 3 | So 12.11.23 / 14:00 | 303D511 | TVE 3 - TSC Eintracht | U 12 offen 3 |
U 18 männlich 1 | So 12.11.23 / 14:00 | 303A231 | TVE - Paderborn Baskets 2 | U 16 männlich 3 |
U 16 männlich 3 | So 12.11.23 / 16:00 | 303A231 | TVE 3 - TVA Wickede | U 18 männlich |
U 16 männlich 2 | So 12.11.23 / 16:00 | 303D511 | TVE 2 - TSC Eintracht 2 | Damen 3 |
U 16 weiblich 1 | Fr 17.11.23 / 18:45 | 303A231 | TVE - RB Herne | U 14 weiblich 1 |
U 10 offen 1 | Sa 18.11.23 / 16:00 | 303A231 | TVE - SCW Kinderhaus | U 10 offen 1 |
3. Herren | Sa 18.11.23 / 18:00 | 303A231 | TVE 3 - BC Langendreer 3 | Herren 2 |
2. Herren | Sa 18.11.23 / 20:00 | 303A231 | TVE 2 - TV Gerthe 2 | Herren 3 |
U 12 offen 1 | So 19.11.23 / 12:00 | 303A231 | TVE - SV Haspe 70 | U 12 offen 1 |
U 12 weiblich 1 | So 19.11.23 / 14:00 | 303A231 | TVE - Citybasket RE | U 12 weiblich 1 |
U 14 offen 3 | So 19.11.23 / 14:00 | 303D511 | TVE 3 - TSC Eintracht 2 | U 16 weiblich 2 |
U 14 weiblich 1 | So 19.11.23 / 17:00 | 303A231 | TVE - SG Witten Baskets | U 18 weiblich |
U 14 offen 1 | Sa 25.11.23 / 12:30 | 303A231 | TVE - BBA Hagen | U 16 männlich 1 |
U 16 männlich 1 | Sa 25.11.23 / 15:00 | 303A231 | TVE - TSVE Bielefeld | U 14 offen 1 |
U 18 männlich 1 | Sa 25.11.23 / 17:00 | 303A231 | TVE - AstroStars Bochum | U 18 weiblich |
U 12 offen 3 | So 26.11.23 / 12:00 | 303D511 | TVE 3 - ASC 09 e. V. 3 | U 12 offen 3 |
U 16 männlich 2 | So 26.11.23 / 14:00 | 303D511 | TVE 2 - TV Mengede | U 16 männlich 3 |
U 16 männlich 3 | So 26.11.23 / 16:00 | 303D511 | TVE 3 - TV Mengede 2 | U 16 männlich 2 |
3. Damen | Do 30.11.23 / 20:00 | 303D511 | TVE 3 - TVA Wickede | Damen 2 |
1. Damen | Sa 02.12.23 / 17:00 | 303A231 | TVE - TSV Hagen | Herren 1 |
1. Herren | Sa 02.12.23 / 19:15 | 303A231 | TVE - TSV Hagen | Damen 1 |
U 10 weiblich 1 | So 03.12.23 / 12:00 | 303A231 | TVE - GV Waltrop | U 10 weiblich 1 |
U 14 offen 2 | So 03.12.23 / 12:00 | 303D511 | TVE 2 - TVA Wickede 1 | U 16 weiblich 2 |
U 12 offen 1 | So 03.12.23 / 14:00 | 303A231 | TVE - ASC 09 Dortmund | U 12 offen 1 |
U 16 weiblich 1 | So 03.12.23 / 16:00 | 303A231 | TVE - SG Rot-Weiß Gierath | Damen 2 |
U 16 weiblich 2 | So 03.12.23 / 16:00 | 303D511 | TVE - Herner TC | U 18 weiblich |
2. Damen | So 03.12.23 / 18:00 | 303A231 | TVE 2 - TSV Hagen 3 | U 16 weiblich 1 |
U 10 weiblich 1 | Sa 09.12.23 / 14:30 | 303A231 | TVE - TV Gerthe | U 10 weiblich 1 |
1. Damen | Sa 09.12.23 / 17:00 | 303A231 | TVE - DJK Frankenberg | Herren 1 |
1. Herren | Sa 09.12.23 / 19:15 | 303A231 | TVE - TV Freudenberg | Damen 1 |
U 16 männlich 2 | So 10.12.23 / 10:00 | 303D511 | TVE 2 - ASC 09 2 | U 18 weiblich |
U 14 offen 1 | So 10.12.23 / 10:00 | 303A231 | TVE - TV Ibbenbüren | Damen 2 |
U 12 offen 2 | So 10.12.23 / 12:00 | 303D511 | TVE 2 - TV Mengede | U 12 offen 2 |
2. Damen | So 10.12.23 / 12:00 | 303A231 | TVE 2 - GSV Fröndenberg | U 14 offen 1 |
U 12 weiblich 1 | So 10.12.23 / 14:00 | 303A231 | TVE - TSV Hagen | U 12 weiblich 1 |
U 12 offen 3 | So 10.12.23 / 14:00 | 303D511 | TVE 3 - TSG Schüren | U 12 offen 3 |
U 14 weiblich 1 | So 10.12.23 / 16:00 | 303A231 | TVE - RB Herne | Damen 3 |
U 16 männlich 3 | So 10.12.23 / 16:00 | 303D511 | TVE 3 - TSG Schüren | U 14 offen 2 |
U 18 männlich 1 | So 10.12.23 / 16:15 | 303B501 | TVE - Iserlohn Kangaroos | U 16 weiblich 1 |
2. Herren | So 10.12.23 / 18:00 | 303A231 | TVE 2 - TVG Kaiserau | U 14 weiblich 1 |
U 10 offen 1 | Sa 16.12.23 / 15:00 | 303A231 | TVE - Paderborn Baskets 2 | U 10 offen 1 |
U 14 offen 2 | So 17.12.23 / 12:00 | 303D511 | TVE 2 - TSG Schüren 2 | U 14 offen 3 |
U 12 offen 1 | So 17.12.23 / 12:00 | 303A231 | TVE - Iserlohn Kangaroos | U 12 offen 1 |
U 10 offen 1 | So 17.12.23 / 14:00 | 303A231 | TVE - TSVE Bielefeld | U 10 offen 1 |
U 14 offen 3 | So 17.12.23 / 14:00 | 303D511 | TVE 3 - TVA Wickede 1 | Herren 4 |
U 16 weiblich 1 | So 17.12.23 / 16:00 | 303A231 | TVE - Herner TC | U 16 weiblich 2 |
4. Herren | So 17.12.23 / 16:00 | 303D511 | TVE 4 - TSC Eintracht 3 | Damen 2 |
U 16 weiblich 2 | So 17.12.23 / 18:00 | 303D511 | TVE - Barmer TV | U 14 offen 3 |
3. Damen | Do 11.01.24 / 20:00 | 303D511 | TVE 3 - TSV Hagen 3 | Herren 4 |
U 14 offen 3 | So 14.01.24 / 12:00 | 303D511 | TVE 3 - TSG Schüren 2 | U 16 männlich 2 |
U 14 offen 1 | So 14.01.24 / 12:00 | 303A231 | TVE - BC Soest | U 16 männlich 1 |
U 16 männlich 1 | So 14.01.24 / 14:00 | 303A231 | TVE - Paderborn Baskets | U 14 offen 1 |
U 18 männlich 1 | So 14.01.24 / 16:00 | 303A231 | TVE - SV Haspe 70 | Herren 3 |
3. Herren | So 14.01.24 / 18:00 | 303A231 | TVE 3 - TSC Eintracht | U 18 männlich |
1. Damen | Di 16.01.24 / 20:15 | 303A231 | TVE - BG Bonn | |
U 14 weiblich 1 | Sa 20.01.24 / 16:00 | 303A231 | TVE - Barmer TV | Damen 3 |
3. Herren | Sa 20.01.24 / 18:00 | 303A231 | TVE 3 - SVD 3 | Herren 2 |
2. Herren | Sa 20.01.24 / 20:00 | 303A231 | TVE 2 - BG Lünen | Herren 3 |
U 10 offen 1 | So 21.01.24 / 10:00 | 303A231 | TVE - BG Lünen | U 10 offen 1 |
U 16 weiblich 2 | So 21.01.24 / 14:00 | 303D511 | TVE - Ruhrpott Baskets | Herren 4 |
U 16 weiblich 1 | So 21.01.24 / 16:00 | 303A231 | TVE - SG Bergische Löwen | U 18 weiblich |
4. Herren | So 21.01.24 / 16:00 | 303D511 | TVE 4 - ASC 09 2 | U 16 weiblich 2 |
U 12 offen 1 | Mi 24.01.24 / 17:30 | 303D511 | TVE - TV Mengede | U 12 offen 1 |
1. Damen | Sa 27.01.24 / 17:00 | 303A231 | TVE - VfL AstroStars 2 | Herren 1 |
1. Herren | Sa 27.01.24 / 19:15 | 303A231 | TVE - LippeBaskets Werne 2 | Damen 1 |
U 10 weiblich 1 | So 28.01.24 / 10:00 | 303A231 | TVE - Herner TC | U 10 weiblich 1 |
U 14 offen 2 | So 28.01.24 / 12:00 | 303D511 | TVE 2 - TV Mengede | U 14 offen 3 |
U 14 offen 3 | So 28.01.24 / 14:00 | 303D511 | TVE 3 - TSC Eintracht | U 14 offen 2 |
2. Damen | So 28.01.24 / 16:00 | 303A231 | TVE 2 - ASC 09 3 | Damen 3 |
3. Damen | Do 01.02.24 / 20:00 | 303D511 | TVE 3 - TuS Drolshagen 2 | Herren 4 |
3. Herren | Sa 03.02.24 / 18:00 | 303A231 | TVE 3 - TV Mengede 2 | Herren 2 |
2. Herren | Sa 03.02.24 / 20:00 | 303A231 | TVE 2 - VfL AstroStars 4 | Herren 3 |
U 16 männlich 1 | So 04.02.24 / 10:00 | 303A231 | TVE - CB Recklinghausen | U 14 offen 1 |
U 12 offen 2 | So 04.02.24 / 12:00 | 303D511 | TVE 2 - TSG Schüren | U 12 offen 2 |
U 14 offen 1 | So 04.02.24 / 12:00 | 303A231 | TVE - TSVE Bielefeld | U 16 männlich 1 |
U 12 weiblich 1 | So 04.02.24 / 14:00 | 303A231 | TVE - LTV Lippstadt | U 12 weiblich 1 |
U 12 offen 3 | So 04.02.24 / 14:00 | 303D511 | TVE 3 - SVD 49 | U 12 offen 3 |
U 14 weiblich 1 | So 04.02.24 / 16:00 | 303A231 | TVE - LTV Lippstadt | U 18 männlich |
U 18 männlich 1 | So 04.02.24 / 18:00 | 303A231 | TVE - TV Mengede | U 14 weiblich 1 |
U 16 männlich 1 | So 11.02.24 / 10:00 | 303A231 | TVE - TV Ibbenbüren | U 16 männlich 2 |
4. Herren | So 11.02.24 / 16:00 | 303D511 | TVE 4 - DTG | U 18 männlich |
U 12 offen 1 | So 18.02.24 / 11:00 | 303A231 | TVE - TV Gerthe | U 12 offen 1 |
U 12 offen 3 | So 18.02.24 / 12:00 | 303D511 | TVE 3 - ASC 09 e. V. 2 | U 12 offen 3 |
U 14 offen 2 | So 18.02.24 / 14:00 | 303D511 | TVE 2 - ASC 09 | U 16 männlich 2 |
U 16 männlich 3 | So 18.02.24 / 16:00 | 303D511 | TVE 3 - TVE 2 | U 14 offen 2 |
U 16 männlich 2 | So 18.02.24 / 16:00 | 303D511 | TVE 3 - TVE 2 | U 14 offen 2 |
U 18 männlich 1 | Sa 24.02.24 / 14:30 | 303A231 | TVE - Baskets Lüdenscheid | U 16 weiblich 1 |
1. Damen | Sa 24.02.24 / 17:00 | 303A231 | TVE - CBRecklinghausen | Herren 1 |
1. Herren | Sa 24.02.24 / 19:15 | 303A231 | TVE - TV Gerthe | Damen 1 |
U 10 offen 2 | So 25.02.24 / 10:00 | 303D511 | TVE 2 - TSC Eintracht 1 | U 10 offen 2 |
U 14 offen 1 | So 25.02.24 / 10:00 | 303A231 | TVE - Iserlohn Kangaroos | U 16 männlich 1 |
U 12 offen 2 | So 25.02.24 / 12:00 | 303D511 | TVE 2 - TVE 3 | U 12 offen 2 |
U 12 offen 3 | So 25.02.24 / 12:00 | 303D511 | TVE 2 - TVE 3 | U 12 offen 3 |
U 16 männlich 1 | So 25.02.24 / 12:00 | 303A231 | TVE - BBG Herford | U 14 offen 1 |
U 10 weiblich 1 | So 25.02.24 / 14:00 | 303A231 | TVE - RB Herne | U 10 weiblich 1 |
U 14 offen 3 | So 25.02.24 / 14:00 | 303D511 | TVE 3 - SVD 49 | U 16 männlich 2 |
U 16 männlich 2 | So 25.02.24 / 16:00 | 303D511 | TVE 2 - TVA Wickede | U 14 offen 3 |
2. Damen | Mi 28.02.24 / 20:00 | 303A523 | TVE 2 - TVE 3 | Herren 4 |
3. Damen | Mi 28.02.24 / 20:00 | 303A523 | TVE 2 - TVE 3 | Herren 4 |
U 12 offen 1 | Sa 02.03.24 / 12:00 | 303B501 | TVE - SG BBaskets Schwelm | U 12 offen 1 |
U 10 offen 1 | Sa 02.03.24 / 16:00 | 303A231 | TVE - BC Leopoldshöhe | U 10 offen 1 |
3. Herren | Sa 02.03.24 / 18:00 | 303A231 | TVE 3 - BB UNITY | Herren 2 |
2. Herren | Sa 02.03.24 / 20:00 | 303A231 | TVE 2 - SVD 2 | Herren 3 |
U 12 offen 2 | So 03.03.24 / 10:00 | 303D511 | TVE 2 - ASC 09 e. V. 2 | U 12 offen 2 |
U 12 offen 3 | So 03.03.24 / 12:00 | 303D511 | TVE 3 - TVA Wickede | U 12 offen 3 |
U 16 weiblich 1 | So 03.03.24 / 12:00 | 303A231 | TVE - RB Herne | Damen 2 |
U 14 offen 2 | So 03.03.24 / 14:00 | 303D511 | TVE 2 - TVE 3 | U 14 offen 1 |
U 14 offen 3 | So 03.03.24 / 14:00 | 303D511 | TVE 2 - TVE 3 | U 14 offen 1 |
4. Herren | So 03.03.24 / 16:00 | 303D511 | TVE 4 - TV Mengede | U 14 offen 3 |
3. Damen | Do 07.03.24 / 20:00 | 303D511 | TVE 3 - Boele-Kabel 2 | Herren 4 |
1. Damen | Sa 09.03.24 / 17:00 | 303A231 | TVE - Talents BonnRhöndorf 2 | Herren 1 |
1. Herren | Sa 09.03.24 / 19:15 | 303A231 | TVE - BC Langendreer | Damen 1 |
U 10 offen 2 | So 10.03.24 / 10:00 | 303D511 | TVE 2 - TSC Eintracht 2 | U 10 offen 2 |
U 16 männlich 1 | So 10.03.24 / 10:00 | 303A231 | TVE - UBC Münster | U 14 offen 1 |
U 14 offen 3 | So 10.03.24 / 12:00 | 303D511 | TVE 3 - TVA Wickede 2 | U 16 männlich 2 |
U 14 offen 1 | So 10.03.24 / 12:00 | 303A231 | TVE - VfL Schlangen | U 16 männlich 1 |
U 12 weiblich 1 | So 10.03.24 / 14:00 | 303A231 | TVE - TSVE Bielefeld | U 12 weiblich 1 |
U 16 männlich 2 | So 10.03.24 / 14:00 | 303D511 | TVE 2 - TV Mengede 2 | U 16 männlich 3 |
U 16 männlich 3 | So 10.03.24 / 16:00 | 303D511 | TVE 3 - TSC Eintracht 2 | U 18 weiblich |
U 18 männlich 1 | So 10.03.24 / 16:00 | 303A231 | TVE - TuS Breckerfeld | Damen 2 |
2. Damen | So 10.03.24 / 18:00 | 303A231 | TVE 2 - TSC Eintracht 2 | U 18 männlich |
U 12 offen 1 | Sa 16.03.24 / 16:00 | 303A231 | TVE - Baskets Lüdenscheid | U 12 offen 1 |
3. Herren | Sa 16.03.24 / 18:00 | 303A231 | TVE 3 - TSG Schüren | Herren 2 |
2. Herren | Sa 16.03.24 / 20:00 | 303A231 | TVE 2 - Holzpfosten Schwerte | Herren 3 |
U 10 weiblich 1 | So 17.03.24 / 10:00 | 303A231 | TVE - CBRecklinghausen | U 10 weiblich 1 |
U 14 offen 3 | So 17.03.24 / 10:00 | 303D511 | TVE 3 - ASC 09 | U 16 weiblich 1 |
U 10 offen 1 | So 17.03.24 / 12:00 | 303A231 | TVE - BBG Herford | U 10 offen 1 |
U 12 offen 2 | So 17.03.24 / 12:00 | 303D511 | TVE 2 - TSC Eintracht | U 12 offen 2 |
U 16 weiblich 1 | So 17.03.24 / 14:00 | 303A231 | TVE - TG Neuss | |
U 14 offen 2 | So 17.03.24 / 16:00 | 303D511 | TVE 2 - TSC Eintracht | Herren 4 |
4. Herren | So 17.03.24 / 18:00 | 303D511 | TVE 4 - ASC 09 3 | U 14 offen 2 |
3. Damen | Do 21.03.24 / 20:00 | 303D511 | TVE 3 - ASC 09 3 | Herren 4 |
U 16 männlich 3 | Sa 23.03.24 / 14:30 | 303A231 | TVE 3 - TV Mengede | Damen 2 |
1. Damen | Sa 23.03.24 / 17:00 | 303A231 | TVE - Hürther BC | Herren 1 |
1. Herren | Sa 23.03.24 / 19:15 | 303A231 | TVE - TuS 1859 Hamm 2 | Damen 1 |
U 16 männlich 2 | So 24.03.24 / 12:00 | 303D511 | TVE 2 - TSG Schüren | U 16 männlich 3 |
2. Damen | So 24.03.24 / 16:00 | 303A231 | TVE 2 - Boele-Kabel 2 | U 18 männlich |
U 18 männlich 1 | Sa 13.04.24 / 16:00 | 303A231 | TVE - TV Gerthe | U 18 weiblich |
3. Herren | Sa 13.04.24 / 18:00 | 303A231 | TVE 3 - Herner TC | Herren 2 |
2. Herren | Sa 13.04.24 / 20:00 | 303A231 | TVE 2 - BC Langendreer 2 | Herren 3 |
U 14 offen 1 | So 14.04.24 / 10:00 | 303A231 | TVE - SV Haspe 70 | U 16 männlich 1 |
U 14 offen 2 | So 14.04.24 / 12:00 | 303D511 | TVE 2 - TSC Eintracht 3 | U 14 offen 3 |
U 16 männlich 1 | So 14.04.24 / 12:00 | 303A231 | TVE - BC Leopoldshöhe | U 14 offen 1 |
U 12 weiblich 1 | So 14.04.24 / 14:00 | 303A231 | TVE - BC Soest | U 12 weiblich 1 |
U 14 offen 3 | So 14.04.24 / 14:00 | 303D511 | TVE 3 - TV Mengede | U 14 offen 2 |
U 14 weiblich 1 | So 14.04.24 / 16:00 | 303A231 | TVE - BC Soest 2 | Damen 3 |
3. Damen | Do 18.04.24 / 20:00 | 303D511 | TVE 3 - Schwerter TS | Herren 4 |
U 12 offen 1 | Sa 20.04.24 / 16:00 | 303A231 | TVE - Witten Baskets | U 12 offen 1 |
U 10 offen 1 | So 21.04.24 / 10:00 | 303A231 | TVE - GV Waltrop | U 10 offen 1 |
U 12 offen 2 | So 21.04.24 / 12:00 | 303D511 | TVE 2 - ASC 09 e. V. 3 | U 12 offen 2 |
U 16 weiblich 1 | So 21.04.24 / 12:00 | 303A231 | TVE - Bayer Uerdingen | |
U 12 offen 3 | So 21.04.24 / 14:00 | 303D511 | TVE 3 - TV Mengede | U 12 offen 3 |
3. Herren | So 21.04.24 / 18:00 | 303A231 | TVE 3 - VfL AstroStars 5 | U 16 männlich 1 |
U 14 weiblich 1 | Sa 27.04.24 / 14:30 | 303B501 | TVE - SWB Wuppertal | U 16 weiblich 1 |
1. Damen | Sa 27.04.24 / 17:00 | 303A231 | TVE - NB Oberhausen | Herren 1 |
1. Herren | Sa 27.04.24 / 19:15 | 303A231 | TVE - RE Baskets Schwelm | Damen 1 |
U 16 männlich 1 | So 28.04.24 / 10:00 | 303A231 | TVE - TVG Kaiserau | U 14 offen 1 |
U 14 offen 2 | So 28.04.24 / 12:00 | 303D511 | TVE 2 - SVD 49 | U 14 offen 3 |
U 14 offen 1 | So 28.04.24 / 12:00 | 303A231 | TVE - Paderborn Baskets | U 16 männlich 1 |
U 14 offen 3 | So 28.04.24 / 14:00 | 303D511 | TVE 3 - TSC Eintracht 3 | U 14 offen 2 |
U 18 männlich 1 | So 28.04.24 / 14:00 | 303A231 | TVE - BBA Hagen | U 16 weiblich 1 |
2. Damen | So 28.04.24 / 16:00 | 303A231 | TVE 2 - TuS Drolshagen 2 | Herren 2 |
2. Herren | So 28.04.24 / 18:00 | 303A231 | TVE 2 - BC Soest 2 | Damen 2 |
U 10 offen 2 | Di 30.04.24 / 00:00 | 303D511 | TVE 2 - ASC 09 e. V. | U 10 offen 2 |
NRW Tour 2023
Hier gibt es die Fotos vom 03.06.2023...