- Home
- TVE
- LeichtathletikLA-AbteilungLA-AktuellTrainingsangebotServiceDialog
- BasketballSeniorenSaison
- Tischtennis
- Freizeitsport
previous
20.03. 1 Event
ERGEBNIS
3. HerrenBC Langendreer 3 73TVE 3 62
21.03. 1 Event
ERGEBNIS
3. DamenTVE 3 50ASC 09 3 61
23.03. 4 Events
12:00 Uhr
U 14 offen 3TSC Eintracht 2 0TVE 3 0
ERGEBNIS
U 16 männlich 3TVE 3 45TV Mengede 94
ERGEBNIS
1. DamenTVE 43Hürther BC 62
ERGEBNIS
1. HerrenTVE 70TuS 1859 Hamm 2 56
24.03. 3 Events
12:00 Uhr
U 16 männlich 2TVE 2 0TSG Schüren 0
ERGEBNIS
2. HerrenTV Gerthe 2 49TVE 2 57
ERGEBNIS
2. DamenTVE 2 50Boele-Kabel 2 48
29.03. 1 Event
18:00 Uhr
U 16 männlich 3TSG Schüren 0TVE 3 0
07.04. 2 Events
10:00 Uhr
U 16 männlich 2ASC 09 2 0TVE 2 0
08.04. 1 Event
ERGEBNIS
2. DamenTSV Hagen 3 63TVE 2 79
12.04. 1 Event
20:00 Uhr
3. DamenTVA Wickede 0TVE 3 0
13.04. 6 Events
14:00 Uhr
U 16 weiblich 1RB Herne 0TVE 0
16:00 Uhr
U 18 männlich 1TVE 0TV Gerthe 0
16:00 Uhr
1. DamenTSV Hagen 0TVE 0
18:00 Uhr
3. HerrenTVE 3 0Herner TC 0
18:00 Uhr
1. HerrenTSV Hagen 0TVE 0
20:00 Uhr
2. HerrenTVE 2 0BC Langendreer 2 0
14.04. 9 Events
10:00 Uhr
U 14 offen 1TVE 0SV Haspe 70 0
10:00 Uhr
U 12 offen 1Iserlohn 0TVE 0
12:00 Uhr
U 16 männlich 1TVE 0BC Leopoldshöhe 0
12:00 Uhr
U 14 offen 2TVE 2 0TSC Eintracht 3 0
12:00 Uhr
U 10 offen 1TSVE Bielefeld 0TVE 0
12:00 Uhr
U 12 offen 3ASC 09 e. V. 3 0TVE 3 0
14:00 Uhr
U 14 offen 3TVE 3 0TV Mengede 0
14:00 Uhr
U 12 weiblich 1TVE 0BC Soest 0
16:00 Uhr
U 14 weiblich 1TVE 0BC Soest 2 0
16.04. 1 Event
19:00 Uhr
U 18 männlich 1SV Haspe 70 0TVE 0
18.04. 1 Event
19.04. 1 Event
18:00 Uhr
U 14 offen 2TSG Schüren 2 0TVE 2 0
Spielort:
SH der Friedrich Ebert GS
20.04. 4 Events
10:00 Uhr
U 16 männlich 1Paderborn Baskets 0TVE 0
Spielort:
SH des Reismann-Gyms
16:00 Uhr
1. DamenDJK Frankenberg 0TVE 0
Spielort:
Einhard-Gymnasium
20:00 Uhr
2. HerrenTVG Kaiserau 0TVE 2 0
Spielort:
Doppelhalle der Eichendorffschule
21.04. 11 Events
10:00 Uhr
U 14 offen 3TVA Wickede 1 0TVE 3 0
Spielort:
TH der Bachschule
14:00 Uhr
U 14 weiblich 1RB Herne 0TVE 0
Spielort:
SH Flottmannstraße
14:00 Uhr
U 12 weiblich 1TSV Hagen 0TVE 0
Spielort:
Öwen-Witt-Halle
16:00 Uhr
U 14 offen 1BC Soest 0TVE 0
Spielort:
Aldegrever-Gym Zweifach-SH
16:00 Uhr
1. HerrenTV Freudenberg 0TVE 0
Spielort:
Schulzentrum Büschergrund
18:00 Uhr
2. DamenGSV Fröndenberg 0TVE 2 0
Spielort:
SH Fröndenberg
22.04. 1 Event
19:45 Uhr
3. DamenTSV Hagen 3 0TVE 3 0
Spielort:
Öwen-Witt-Halle
27.04. 3 Events
28.04. 12 Events
10:00 Uhr
U 12 offen 2TV Mengede 0TVE 2 0
Spielort:
TH Regenbogen GS
10:00 Uhr
3. HerrenTSC Eintracht 0TVE 3 0
Spielort:
TSC-Sportzentrum
10:00 Uhr
U 10 offen 1BG Lünen 0TVE 0
Spielort:
Ludwig-Uhland-Realschule
12:00 Uhr
U 12 offen 1TV Mengede 0TVE 0
Spielort:
TH Regenbogen GS
12:00 Uhr
U 12 offen 3TSG Schüren 0TVE 3 0
Spielort:
SH der Friedrich Ebert GS
30.04. 1 Event
05.05. 1 Event
10:00 Uhr
U 14 offen 2TVA Wickede 1 0TVE 2 0
Spielort:
TH der Bachschule
next
29.12.2017 - 16:50 Uhr Von: Lisa
Patric Meinike belegte den 2. Platz beim Hallensportfest des PSTV Dortmund
Beim Hallensportfest des PTSV Dortmund lief Patric Meinike am 17.12.2017, 4:06,32 Min. über 1500m. Mit der neuen Bestzeit belegte er den 2. Platz.
NRW Tour 2019
Hier gibt es die Fotos vom 29.06.2019...