Spielpläne

MannschaftDatum/UhrzeitOrtHeim - Gast
U 18 männlich 2Sa 02.11.19 / 11:00303A231TVE 2 - TV Unna
U 12 weiblich 2Sa 02.11.19 / 12:00Sporthalle LohringAstroStars - TVE 2
U 16 männlich 1Sa 02.11.19 / 12:00Vestische Arena Alfons SchüttCB Recklinghausen - TVE
U 12 offen 1Sa 02.11.19 / 12:15SH OstTV Ibbenbüren - TVE
U 18 männlich 1Sa 02.11.19 / 13:00303A231TVE - HammStars
U 18 weiblich 1Sa 02.11.19 / 14:00KIA BAUMANN ARENABG Dorsten - TVE
U 14 weiblich 2Sa 02.11.19 / 14:00Öwen-Witt-HalleTSV Hagen 1860 - TVE 2
1. DamenSa 02.11.19 / 15:002-fach-SH "Rennekamp"VfL Schlangen - TVE
3. HerrenSa 02.11.19 / 15:00303A231TVE 3 - Dortmunder TG
U 16 weiblichSa 02.11.19 / 17:00303A231TVE - TSVE Bielefeld 2
1. HerrenSa 02.11.19 / 18:00Vestische Arena Alfons SchüttCB Recklinghausen 2 - TVE
2. HerrenSa 02.11.19 / 18:00Sporthalle LohringAstroStars 3 - TVE 2
U 18 weiblich 2So 03.11.19 / 10:00Wittenbrink-HalleBSV Wulfen - TVE 2
U 12 weiblichSo 03.11.19 / 10:00303A231TVE - Herner TC
U 12 offen 2So 03.11.19 / 12:00303D511TVE 2 - TSC Eintracht
U 10 offen 1So 03.11.19 / 12:00303A231TVE - Paderborn Baskets
U 10 offen 2So 03.11.19 / 14:00303D511TVE 2 - BC Langendreer
U 14 offen 1So 03.11.19 / 14:00303A231TVE - SV Haspe 70
U 14 weiblichSo 03.11.19 / 16:00303B501TVE - Bayer Uerdingen
5. HerrenSo 03.11.19 / 16:00303D511TVE 5 - DTG (2)
U 16 männlich 2So 03.11.19 / 16:00303A231TVE 2 - ATV Haltern
2. DamenSo 03.11.19 / 18:00303B501TVE 2 - BC Soest 3
4. HerrenSo 03.11.19 / 18:00303A231TVE 4 - BBC Herne
3. HerrenDo 07.11.19 / 20:15HalleGGSBC Langendreer 2 - TVE 3
5. HerrenDo 07.11.19 / 20:30Adolf-Schulte-SonderschuleASC 3 - TVE 5
2. DamenFr 08.11.19 / 20:00TH BachschuleTVA DO-Wickede - TVE 2
U 18 männlich 2Sa 09.11.19 / 13:00303A231TVE 2 - ASC
U 14 offen 1Sa 09.11.19 / 13:30Sporthalle Aldegrever-Gymn.BC 70 Soest 2 - TVE
U 18 männlich 1Sa 09.11.19 / 15:00SZ NordBad Oeynhausen - TVE
2. HerrenSa 09.11.19 / 15:00303A231TVE 2 - SVD 3
U 10 offen 1Sa 09.11.19 / 15:30Sporthalle Aldegrever-Gymn.BC Soest - TVE
1. DamenSa 09.11.19 / 17:00303A231TVE - SC Kinderhaus 2
U 16 männlich 2Sa 09.11.19 / 18:00SH Otto-Hahn-RSBBG Herford - TVE 2
4. HerrenSa 09.11.19 / 18:00TSC-SportzentrumTSC Eintracht - TVE 4
1. HerrenSa 09.11.19 / 19:15303A231TVE - SVD
U 10 offen 2So 10.11.19 / 10:00TH Regenbogen GSTV Mengede - TVE 2
U 12 offen 2So 10.11.19 / 10:00Aplerbecker Mark-SchuleASC 2 - TVE 2
U 14 offen 2So 10.11.19 / 12:00303D511TVE 2 - TV Mengede
U 16 männlich 1So 10.11.19 / 12:00303A231TVE - TSVE Bielefeld
U 16 weiblichSo 10.11.19 / 14:00Gymn. PaulinumUBC Münster - TVE
U 14 weiblich 2So 10.11.19 / 14:00303A231TVE 2 - TV Hörde
U 12 offen 1So 10.11.19 / 14:00303B501TVE - TSVE Bielefeld 2
U 18 weiblich 2So 10.11.19 / 16:00303A231TVE 2 - BG Dorsten
U 14 weiblichSo 10.11.19 / 16:00303B501TVE - AstroStars
2. HerrenDi 12.11.19 / 20:00SHGoethe-SchuleAstroStars 4 - TVE 2
U 12 weiblich 2Do 14.11.19 / 17:30Adolf-Schulte-SonderschuleASC - TVE 2
U 18 männlich 2Sa 16.11.19 / 11:00303A231TVE 2 - SVD
U 10 offen 1Sa 16.11.19 / 12:00Vestische Arena Alfons SchüttCB Recklinghausen - TVE
U 12 weiblichSa 16.11.19 / 12:00Maria-Sibylla-MerianAstroStars - TVE
U 18 männlich 1Sa 16.11.19 / 13:00303A231TVE - TSVE Bielefeld
U 18 weiblich 1Sa 16.11.19 / 14:002-fach-HalleBC Leopoldshöhe - TVE
U 16 männlich 1Sa 16.11.19 / 15:00HalleHauptschule SchöneckBaskets Lüdenscheid - TVE
3. HerrenSa 16.11.19 / 15:00303A231TVE 3 - BBC Herne
U 12 offen 2So 17.11.19 / 10:00Friedrich Ebert GSASC - TVE 2
U 14 offen 2So 17.11.19 / 10:00Aplerbecker Mark-SchuleASC - TVE 2
U 16 weiblichSo 17.11.19 / 13:00303B501TVE - CB Recklinghausen 2
U 12 offen 1So 17.11.19 / 13:00Marga Spiegel SekundarschuleLippeBaskets Werne - TVE
U 16 männlich 2So 17.11.19 / 13:00303A231TVE 2 - LTV Lippstadt
U 10 offen 2So 17.11.19 / 14:00Friedrich Ebert GSASC - TVE 2
U 14 offen 1So 17.11.19 / 15:00Marga Spiegel SekundarschuleLippeBaskets Werne - TVE
U 14 weiblich 2So 17.11.19 / 15:00303B501TVE 2 - LippeBaskets Werne
2. DamenSo 17.11.19 / 15:00303A231TVE 2 - Holzpfosten Schwerte
U 14 weiblichSo 17.11.19 / 16:00SH des Albertus-Magnus-Gymn.sSG Bergische Löwen - TVE
5. HerrenSo 17.11.19 / 16:00303D511TVE 5 - TVE Wickede
1. HerrenSo 17.11.19 / 17:00Märkisches Gymn.RE Baskets Schwelm - TVE
4. HerrenSo 17.11.19 / 17:00303A231TVE 4 - TV Mengede 2
1. DamenSo 17.11.19 / 18:00Gymn. PaulinumUBC Münster 2 - TVE
U 14 offen 2Sa 23.11.19 / 13:00H2K-ArenaHerner TC 2 - TVE 2
U 14 weiblichSa 23.11.19 / 14:00Werner-Heisenberg-Gymn.BBZ Opladen - TVE
U 12 offen 2So 24.11.19 / 12:00303D511TVE 2 - TSG Schüren
U 18 männlich 2So 24.11.19 / 12:00RS AltlünenBG Lünen '91 - TVE 2
U 10 offen 2So 24.11.19 / 14:00303D511TVE 2 - SVD
U 18 männlich 2Sa 30.11.19 / 13:00303A231TVE 2 - TVE Wickede
2. DamenSa 30.11.19 / 14:00Märkische SporthalleHammStars - TVE 2
2. HerrenSa 30.11.19 / 15:00303A231TVE 2 - TVG Kaiserau
1. DamenSa 30.11.19 / 17:00303A231TVE - TVG Kaiserau
1. HerrenSa 30.11.19 / 19:15303A231TVE - SG Telgte-Wolbeck
U 12 weiblich 2So 01.12.19 / 10:00303D511TVE 2 - TV Hörde
U 10 offen 2So 01.12.19 / 10:00RundsporthalleAstroStars - TVE 2
U 14 offen 1So 01.12.19 / 10:00303A231TVE - UBC Münster
U 12 offen 1So 01.12.19 / 10:00303B501TVE - Paderborn Baskets 2
U 14 offen 2So 01.12.19 / 12:00303D511TVE 2 - AstroStars 3
U 16 männlich 1So 01.12.19 / 12:00303A231TVE - TVG Kaiserau
3. HerrenSo 01.12.19 / 12:00TSC-SportzentrumTSC Eintracht - TVE 3
U 14 weiblichSo 01.12.19 / 12:00303B501TVE - Basket Duisburg
U 10 offen 1So 01.12.19 / 14:00303A231TVE - UBC Münster
U 12 weiblichSo 01.12.19 / 14:00303B501TVE - RB Herne
4. HerrenSo 01.12.19 / 14:00TH Regenbogen GSTV Mengede - TVE 4
U 16 männlich 2So 01.12.19 / 14:00SH des Reismann-Gymn.sPaderborn Baskets 2 - TVE 2
U 18 männlich 1So 01.12.19 / 14:00Dreifachhalle Hiltrup MitteTuS Hiltrup - TVE
5. HerrenSo 01.12.19 / 14:00Sporthalle Nord ITVE 6 - TVE 5
U 18 weiblich 2So 01.12.19 / 16:00303A231TVE 2 - BC Leopoldshöhe
U 16 weiblichSo 01.12.19 / 16:00Öwen-Witt-HalleTSV Hagen 2 - TVE
U 18 weiblich 1So 01.12.19 / 16:00303B501TVE - Eintracht Erle
U 10 offen 1Sa 07.12.19 / 10:00SH des Reismann-Gymn.sPaderborn Baskets 2 - TVE
U 16 männlich 1Sa 07.12.19 / 12:00TSC-SportzentrumTSC Eintracht - TVE
U 14 offen 1Sa 07.12.19 / 12:00SH des Reismann-Gymn.sPaderborn Baskets 2 - TVE
U 18 männlich 1Sa 07.12.19 / 13:00SH Nord ITVE - LTV Lippstadt
U 18 männlich 2Sa 07.12.19 / 13:30SH GänsewinkelSchwerter TS - TVE 2
U 18 weiblich 1Sa 07.12.19 / 14:00Maria-Sibylla-MerianAstroStars 2 - TVE
3. HerrenSa 07.12.19 / 15:00SH Nord ITVE 3 - TV Mengede 2
2. HerrenSa 07.12.19 / 15:30SH GänsewinkelSchwerter TS - TVE 2
U 18 weiblich 2Sa 07.12.19 / 16:00Sporthalle ErleEintracht Erle - TVE 2
2. DamenSa 07.12.19 / 17:00SH Nord ITVE 2 - ASC 3
1. HerrenSa 07.12.19 / 18:30HederauenhalleSalzkotten - TVE
U 14 offen 2So 08.12.19 / 10:00TH BachschuleTVA Wickede - TVE 2
U 12 weiblichSo 08.12.19 / 10:00TH Regenbogen GSTV Mengede - TVE
U 16 weiblichSo 08.12.19 / 12:00303A231TVE - ASC
U 12 offen 1So 08.12.19 / 12:00HalleLudgerus-SchuleHertener Löwen - TVE
1. DamenSo 08.12.19 / 12:00TSC-SportzentrumTSC Eintracht - TVE
U 12 offen 2So 08.12.19 / 14:00303D511TVE 2 - TV Mengede
U 14 weiblich 2So 08.12.19 / 14:00303A231TVE 2 - TVG Kaiserau
U 14 weiblichSo 08.12.19 / 14:00Josef-Koerver-HalleBayer Uerdingen - TVE
5. HerrenSo 08.12.19 / 16:00303D511TVE 5 - TSC Eintracht 2
U 16 männlich 2So 08.12.19 / 16:00303A231TVE 2 - BC Soest
U 10 offen 2So 08.12.19 / 16:00TH MühlenbachschuleTV Gerthe 1911 - TVE 2
4. HerrenSo 08.12.19 / 18:00303A231TVE 4 - SVD 4
U 18 männlich 2Sa 14.12.19 / 13:00303A231TVE 2 - SV 09 Arnsberg
2. HerrenSa 14.12.19 / 15:00303A231TVE 2 - BB UNITY Dortmund
U 16 männlich 2Sa 14.12.19 / 16:00Sporthalle am HallenbadTV Emsdetten - TVE 2
1. DamenSa 14.12.19 / 17:00303A231TVE - Gütersloher TV
1. HerrenSa 14.12.19 / 19:15303A231TVE - BC Soest
3. HerrenSa 14.12.19 / 20:00TH Regenbogen GSTV Mengede - TVE 3
U 12 offen 2So 15.12.19 / 10:00TH BachschuleTVA Wickede - TVE 2
U 10 offen 1So 15.12.19 / 10:00303A231TVE - Hertener Löwen
U 14 offen 2So 15.12.19 / 12:00303D511TVE 2 - BC Langendreer
U 10 offen 2So 15.12.19 / 12:00SH Friedrich Ebert GSTSG Schüren - TVE 2
U 12 weiblichSo 15.12.19 / 12:00303B501TVE - BC Soest
U 14 weiblich 2So 15.12.19 / 12:00SH Hörde 2ASC - TVE 2
U 16 weiblichSo 15.12.19 / 14:00Sporthalle Aldegrever-Gymn.BC Soest - TVE
U 18 weiblich 1So 15.12.19 / 14:00303B501TVE - TV Gerthe
U 14 offen 1So 15.12.19 / 14:00303A231TVE - Hertener Löwen
U 18 weiblich 2So 15.12.19 / 16:00303B501TVE 2 - AstroStars 2
4. HerrenSo 15.12.19 / 16:00SZ GertheTV Gerthe 2 - TVE 4
U 18 männlich 1So 15.12.19 / 16:00Sporthalle Aldegrever-Gymn.BC Soest - TVE
U 12 offen 1So 15.12.19 / 16:00303A231TVE - TVG Kaiserau
2. DamenSo 15.12.19 / 18:00Sporthalle Aldegrever-Gymn.BC Soest 2 - TVE 2
U 14 offen 2Mo 16.12.19 / 18:00TSC SportzentrumTSC Eintracht - TVE 2
U 12 offen 1Sa 11.01.20 / 10:00SH Nord IISVD - TVE
U 12 weiblich 2Sa 11.01.20 / 12:00303D511TVE 2 - AstroStars
U 16 männlich 1Sa 11.01.20 / 12:00SH Nord IISVD - TVE
U 18 männlich 1Sa 11.01.20 / 13:00303A231TVE - Detmolder SV
3. HerrenSa 11.01.20 / 15:00303A231TVE 3 - SVD 4
2. HerrenSa 11.01.20 / 16:30Märkische SporthalleHammStars 2 - TVE 2
1. DamenSa 11.01.20 / 18:00Vereins-SH SC G-W Paderborn - TVE
1. HerrenSa 11.01.20 / 19:30Märkische SporthalleHammStars - TVE
U 10 offen 1So 12.01.20 / 14:00KIA BAUMANN ARENABG Dorsten - TVE
U 14 offen 1So 12.01.20 / 14:00Sportzentrum Boele (Halle 1)Boele-Kabel - TVE
U 12 weiblichSo 12.01.20 / 14:00Öwen-Witt-Halle TSV Hagen - TVE
U 18 weiblich 2So 12.01.20 / 16:00SH RosenbergTV Gerthe - TVE 2
U 16 männlich 2So 12.01.20 / 16:00303A231TVE 2 - LippeBaskets Werne
4. HerrenSo 12.01.20 / 18:00303A231TVE 4 - AstroStars 5
U 12 weiblichSa 18.01.20 / 12:00KIA BAUMANN ARENABG Dorsten - TVE
U 18 männlich 1Sa 18.01.20 / 13:00303A231TVE - LippeBaskets Werne
U 16 männlich 2Sa 18.01.20 / 14:00303A231TVE 2 - DJK Rheda
4. HerrenSa 18.01.20 / 16:00SH Hörde 2TSG Schüren - TVE 4
1. HerrenSa 18.01.20 / 18:00SH 1Carl-Severing-SchuleTSVE Bielefeld - TVE
2. HerrenSa 18.01.20 / 18:30SZ GertheTV Gerthe - TVE 2
U 14 offen 2So 19.01.20 / 10:00TH Regenbogen GSTV Mengede - TVE 2
U 12 offen 1So 19.01.20 / 10:00Gesamtschule Waltrop / Hauptschule BrockenscheidtGV Waltrop - TVE
U 14 offen 1So 19.01.20 / 12:00Helmholtz-Gymn.TSVE Bielefeld - TVE
U 14 weiblich 2So 19.01.20 / 12:00303B501TVE 2 - TV Emsdetten
3. HerrenSo 19.01.20 / 14:00303B501TVE 3 - TV Gerthe 2
5. HerrenSo 19.01.20 / 16:00303D511TVE 5 - ASC 4
2. DamenSo 19.01.20 / 16:00303B501TVE 2 - TV Hörde 2
U 16 männlich 1So 19.01.20 / 16:00Sportzentrum Boele (Halle 1)Boele-Kabel - TVE
1. DamenSo 19.01.20 / 16:00Gymn. PaulinumUBC Münster 3 - TVE
U 18 männlich 1Fr 24.01.20 / 18:30SH des Reismann-Gymn.sPaderborn Baskets - TVE
5. HerrenFr 24.01.20 / 20:30Sporthalle Friedrich Ebert GSTSG Schüren 2 - TVE 5
U 14 offen 1Sa 25.01.20 / 13:00303A231TVE - Herner TC
2. HerrenSa 25.01.20 / 15:00303A231TVE 2 - TuS Wellinghofen
1. DamenSa 25.01.20 / 17:00303A231TVE - FC Nordkirchen
1. HerrenSa 25.01.20 / 19:15303A231TVE - Iserlohn Kangaroos
U 12 weiblich 2So 26.01.20 / 10:00303D511TVE 2 - ASC
U 14 offen 2So 26.01.20 / 12:00303D511TVE 2 - ASC
U 10 offen 1So 26.01.20 / 14:00303A231TVE - GV Waltrop
U 12 weiblichSo 26.01.20 / 14:00303B501TVE - TV Gerthe
U 16 männlich 2So 26.01.20 / 14:00Wittekind-Gymn. (neue Halle)TuS Lübbecke - TVE 2
U 12 offen 1So 26.01.20 / 16:00303B501TVE - BBG Herford
3. HerrenSo 26.01.20 / 16:00303A231TVE 4 - TVE 3
4. HerrenSo 26.01.20 / 16:00303A231TVE 4 - TVE 3
4. HerrenDi 28.01.20 / 20:00StadtGymn.Dortmunder TG - TVE 4
U 18 männlich 1Sa 01.02.20 / 13:00303A231TVE - TSC Eintracht
1. DamenSa 01.02.20 / 15:00Marga Spiegel SekundarschuleLippeBaskets Werne - TVE
3. HerrenSa 01.02.20 / 15:00303A231TVE 3 - TSG Schüren
U 12 offen 1Sa 01.02.20 / 16:002-fach-HalleBC Leopoldshöhe - TVE
1. HerrenSa 01.02.20 / 19:30Marga Spiegel SekundarschuleLippeBaskets Werne - TVE
U 12 weiblichSo 02.02.20 / 12:00SH KunibergCB Recklinghausen - TVE
U 16 männlich 1So 02.02.20 / 12:00Dreifachhalle Hiltrup MitteTuS Hiltrup - TVE
U 14 weiblich 2So 02.02.20 / 12:00303A231TVE 2 - TV Mengede
U 14 offen 2So 02.02.20 / 14:00303D511TVE 2 - Herner TC 2
U 14 offen 1So 02.02.20 / 14:00SH des Friedrichs-Gymn.sBBG Herford - TVE
U 16 männlich 2So 02.02.20 / 14:00Ev. Stift-Gymn. , "Neue Halle"Gütersloher TV - TVE 2
U 18 weiblich 1So 02.02.20 / 16:00303A231TVE - BSV Wulfen
5. HerrenSo 02.02.20 / 16:00303D511TVE 5 - TV Mengede 3
2. HerrenSo 02.02.20 / 18:00SHPestalozzi-SchuleLTV Lippstadt - TVE 2
2. DamenSo 02.02.20 / 18:00303A231TVE 2 - GSV Fröndenberg
U 12 weiblich 2Mo 03.02.20 / 00:00SH Hörde 2 (Drittelfeld)TV Hörde - TVE 2
3. HerrenMo 03.02.20 / 20:00SH Moritz-Fiege AstroStars 5 - TVE 3
U 14 offen 2Mi 05.02.20 / 18:00SH LohringAstroStars 3 - TVE 2
U 12 offen 2Sa 08.02.20 / 10:00TSC-Sportzentrum (Querfeld)TSC Eintracht - TVE 2
U 10 offen 2Sa 08.02.20 / 10:30SZ LangendreerBC Langendreer - TVE 2
U 14 weiblich 2Sa 08.02.20 / 14:00Sporthalle Aldegrever-Gymn.BC Soest - TVE 2
2. HerrenSa 08.02.20 / 15:00303A231TVE 2 - ASC
1. DamenSa 08.02.20 / 17:00303A231TVE - ASC 2
1. HerrenSa 08.02.20 / 19:15303A231TVE - Paderborn Baskets 2
U 10 offen 1So 09.02.20 / 10:00303A231TVE - Herner TC
U 18 männlich 1So 09.02.20 / 12:00neue Sporthalle Kepler-Gymn.TV Ibbenbüren - TVE
U 16 männlich 1So 09.02.20 / 12:00303A231TVE - SV Haspe 70
U 18 weiblich 1So 09.02.20 / 14:00303B501TVE 2 - TVE
U 16 männlich 2So 09.02.20 / 14:00303A231TVE 2 - TuS Hamm
2. DamenSo 09.02.20 / 14:00RS AltlünenBG Lünen - TVE 2
U 18 weiblich 2So 09.02.20 / 14:00303B501TVE 2 - TVE
U 18 männlich 2So 09.02.20 / 16:00Hellweg SporthalleTV Unna - TVE 2
U 12 offen 1So 09.02.20 / 16:00303B501TVE - Herner TC 2
U 14 offen 1So 09.02.20 / 16:00303A231TVE - BC Leopoldshöhe
4. HerrenSo 09.02.20 / 18:00303A231TVE 4 - BC Langendreer 2
3. HerrenDi 11.02.20 / 20:00StadtGymn.Dortmunder TG - TVE 3
U 14 offen 1Sa 15.02.20 / 12:00SH WesterbauerSV Haspe 70 - TVE
U 10 offen 1Sa 15.02.20 / 14:00SH des Reismann-Gymn.sPaderborn Baskets - TVE
2. HerrenSa 15.02.20 / 15:00303A231TVE 2 - AstroStars 3
U 12 weiblichSa 15.02.20 / 15:00H2K-ArenaHerner TC - TVE
1. DamenSa 15.02.20 / 17:00303A231TVE - VfL Schlangen
2. DamenSa 15.02.20 / 17:30Sporthalle Aldegrever-Gymn.BC Soest 3 - TVE 2
1. HerrenSa 15.02.20 / 19:15303A231TVE - CB Recklinghausen 2
U 16 männlich 1So 16.02.20 / 10:00303A231TVE - CB Recklinghausen
U 10 offen 2So 16.02.20 / 12:00303D511TVE 2 - TV Mengede
U 18 weiblich 2So 16.02.20 / 12:00303A231TVE 2 - BSV Wulfen
U 12 offen 2So 16.02.20 / 14:00303D511TVE 2 - ASC 2
U 18 männlich 2So 16.02.20 / 14:00Aplerbecker Mark-SchuleASC - TVE 2
U 14 weiblich 2So 16.02.20 / 14:00303A231TVE 2 - TSV Hagen 1860
U 16 männlich 2So 16.02.20 / 14:00Joseph Hennewig SchuleATV Haltern - TVE 2
4. HerrenSo 16.02.20 / 14:00SH FlottmannstraßeBBC Herne - TVE 4
U 14 offen 2So 16.02.20 / 16:00303D511TVE 2 - TVE Wickede
U 16 weiblichSo 16.02.20 / 16:00Helmholtz-Gymn.TSVE Bielefeld 2 - TVE
U 12 offen 1So 16.02.20 / 16:00303A231TVE - TV Ibbenbüren
U 18 weiblich 1So 16.02.20 / 18:00303B501TVE - BG Dorsten
U 18 männlich 1So 16.02.20 / 18:00Märkische SporthalleHammStars - TVE
U 14 offen 2Mo 17.02.20 / 00:00SZ LangendreerBC Langendreer - TVE 2
5. HerrenDi 18.02.20 / 20:00StadtGymn.DTG (2) - TVE 5
U 12 weiblich 2Do 20.02.20 / 00:00Sporthalle LohringAstroStars - TVE 2
U 10 offen 2So 23.02.20 / 12:00303D511TVE 2 - ASC
U 10 offen 2Mo 24.02.20 / 17:30SH Nord IISVD - TVE 2
2. DamenDo 27.02.20 / 20:00303D511TVE 2 - TVA DO-Wickede
U 18 männlich 2Sa 29.02.20 / 11:00303A231TVE 2 - BG Lünen '91
U 12 offen 1Sa 29.02.20 / 12:00Helmholtz-Gymn.TSVE Bielefeld 2 - TVE
U 18 männlich 1Sa 29.02.20 / 13:00303A231TVE - Bad Oeynhausen
2. HerrenSa 29.02.20 / 14:00SH Nord IISVD 3 - TVE 2
U 16 männlich 1Sa 29.02.20 / 14:00Helmholtz-Gymn.TSVE Bielefeld - TVE
U 18 weiblich 2Sa 29.02.20 / 15:00KIA BAUMANN ARENABG Dorsten - TVE 2

NRW Tour 2019

Hier gibt es die Fotos vom 29.06.2019...

TVE Girls Day 2019

Hier gibt es die Fotos vom 09.03.2019...

Job-Angebote

Wir suchen motivierte Unterstützung!

Hier gibt´s die Details!