Spielpläne

   
MannschaftDatum/UhrzeitOrtHeim - Gast
1. DamenDo 08.09.16 / 20:30SH WesterbauerSV Hagen-Haspe - TVE
1. HerrenSo 11.09.16 / 18:00303A231TVE - BBG Herford
U 17 weiblich 1Sa 17.09.16 / 12:00SH FlottmannstraßeRB Herne - TVE
U 16 männlich 1Sa 17.09.16 / 16:00Wittenbrink-HalleBSV Wulfen - TVE
U 16 männlich 2Sa 17.09.16 / 16:00Vestische Arena Alfons SchüttCB Recklinghausen 2 - TVE 2
1. DamenSa 17.09.16 / 17:00Kreis-SH (Teil A/B/C)TV Jahn Siegen - TVE
2. HerrenSa 17.09.16 / 18:00Schulzentrum GertheTV Gerthe - TVE 2
1. HerrenSa 17.09.16 / 19:30SH der Hubertus-Schwartz-SchuleBC Soest - TVE
U 15 weiblich 1So 18.09.16 / 10:00303A231TVE - Paderborn Baskets
U 12 offen 1So 18.09.16 / 12:00303A231TVE - CB Recklinghausen
U 14 offen 2So 18.09.16 / 12:003-fach-SH der Beruflichen Schulen des Märkischen...NOMA Iserlohn 2 - TVE 2
U 14 offen 1So 18.09.16 / 12:00SH Ronsdorf (Gesamtschule)SW Baskets Wuppertal 2 - TVE
U 18 männlich 1So 18.09.16 / 14:00303A231TVE - Bünder TV
3. HerrenSo 18.09.16 / 14:00SH FlottmannstraßeBBC Herne - TVE 3
U 13 weiblich 1So 18.09.16 / 16:00303A231TVE - Hertener Löwen
2. DamenSo 18.09.16 / 18:00SH der Hubertus-Schwartz-SchuleBC Soest 2 - TVE 2
U 14 offen 1Sa 24.09.16 / 14:00303B501TVE - BBG Herford
U 15 weiblich 1Sa 24.09.16 / 14:00SH FlottmannstraßeRB Herne - TVE
2. HerrenSa 24.09.16 / 15:00303A231TVE 2 - TSG DO-Schüren
U 14 offen 2Sa 24.09.16 / 16:00303B501TVE 2 - UBC Münster 2
1. DamenSa 24.09.16 / 17:00303A231TVE - Ruhrbaskets Witten
1. HerrenSa 24.09.16 / 19:15303A231TVE - Ruhrbaskets Witten
U 12 offen 1So 25.09.16 / 10:00SH Westerbauer (Quambusch)SV 70 Hagen-Haspe - TVE
2. DamenSo 25.09.16 / 10:00303A231TVE 2 - Schwerter TS
U 16 männlich 1So 25.09.16 / 12:00303A231TVE - BBG Herford
U 16 männlich 2So 25.09.16 / 14:00303A231TVE 2 - ATV Haltern
U 18 männlich 1So 25.09.16 / 14:00SH am BeisenkampTuS 59 HammStars - TVE
U 17 weiblich 1So 25.09.16 / 16:00303A231TVE - RC Borken-Hoxfeld
4. HerrenSo 25.09.16 / 18:00303D511TVE 4 - TVE 5
3. HerrenSo 25.09.16 / 18:00303A231TVE 3 - Wellinghofen
5. HerrenSo 25.09.16 / 18:00303D511TVE 4 - TVE 5
U 13 weiblich 1Sa 01.10.16 / 14:002-fach-HalleBC Leopoldshöhe - TVE
3. HerrenSa 01.10.16 / 15:00303A231TVE 3 - AstroStars 5
U 15 weiblich 1Sa 01.10.16 / 16:002-fach-HalleBC Leopoldshöhe - TVE
2. DamenSa 01.10.16 / 17:00303A231TVE 2 - AstroStars 4
1. HerrenSa 01.10.16 / 19:15303A231TVE - AstroStars 3
4. HerrenSo 02.10.16 / 10:00TSC-SportzentrumTSC 3 - TVE 4
U 16 männlich 1So 02.10.16 / 12:00303A231TVE - TV Ibbenbüren
U 14 offen 1So 02.10.16 / 12:00303B501TVE - TV Ibbenbüren
U 19 weiblichSo 02.10.16 / 14:00303D511TVE - BG Harkortsee
U 18 männlich 1So 02.10.16 / 14:00SH der Hubertus-Schwartz-SchuleBC Soest - TVE
U 16 männlich 2So 02.10.16 / 14:00303A231TVE 2 - Bad Oeynhausen Baskets
U 14 offen 2So 02.10.16 / 14:00303B501TVE 2 - TV Emsdetten
U 12 offen 1So 02.10.16 / 16:00303A231TVE - Baskets Lüdenscheid
U 17 weiblich 1So 02.10.16 / 16:00303B501TVE - BSV Wulfen
1. DamenSo 02.10.16 / 18:00303B501TVE - AstroStars 3
2. HerrenSo 02.10.16 / 18:00303A231TVE 2 - AstroStars 4
U 18 männlich 1Sa 29.10.16 / 14:00303A231TVE - Risse Baskets Soest
1. DamenSa 29.10.16 / 15:00Ballspielhalle Werne an der Konrad-Adenauer-SchuleLippeBaskets Werne - TVE
U 16 männlich 2Sa 29.10.16 / 16:00Ev. Stift-Gymnasium , Neue HalleGütersloher TV - TVE 2
2. HerrenSa 29.10.16 / 18:00SH GänsewinkelSchwerter TS - TVE 2
1. HerrenSa 29.10.16 / 18:00Spiel- und SHTuS Breckerfeld - TVE
U 12 offen 2So 30.10.16 / 12:00SZ Langendreer (2-fach-Halle, Querfeld)BC Langendreer e. V. - TVE
U 11 weiblichSo 30.10.16 / 12:00303A231TVE - TV Datteln
U 10 offen 2So 30.10.16 / 12:00303D511TVE 2 - ASC U 11
U 14 offen 1So 30.10.16 / 12:00Konrad-Adenauer-Realschule (kleine SH)LippeBaskets Werne - TVE
U 19 weiblichSo 30.10.16 / 14:00303D511TVE - SG VFK Boele-Kabel
U 14 offen 2So 30.10.16 / 14:00Spiel- und SHTuS Breckerfeld - TVE 2
U 12 offen 1So 30.10.16 / 14:00SH AltenhagenTSV Hagen 1860 - TVE
U 15 weiblich 1So 30.10.16 / 14:00303A231TVE - Herner TC
4. HerrenSo 30.10.16 / 16:00303D511TVE 4 - Green Turtles
U 17 weiblich 1So 30.10.16 / 16:00Vestische Arena Alfons SchüttCB Recklinghausen - TVE
U 16 männlich 1So 30.10.16 / 16:00Konrad-Adenauer-Realschule (kleine SH)LippeBaskets Werne - TVE
2. DamenSo 30.10.16 / 16:00SH Mont-Cenis-GesamtschuleHerner TC 4 - TVE 2
U 19 weiblichFr 04.11.16 / 19:00TH Liegnitzer StraßeBarmer TV 2 - TVE
2. DamenSa 05.11.16 / 15:00303A231TVE 2 - TSC Eintracht 2
U 19 weiblichSa 05.11.16 / 16:00SH der Astrid-Lindgren-GSRisse Baskets Soest e.V. - TVE
2. HerrenSa 05.11.16 / 17:00303A231TVE 2 - TVG Kaiserau
1. HerrenSa 05.11.16 / 19:15303A231TVE - Baskets Lüdenscheid
U 10 offen 2So 06.11.16 / 10:00Sportzentrum NordGV Waltrop 1961 - TVE 2
U 16 männlich 2So 06.11.16 / 10:00303A231TVE 2 - TVG Kaiserau
U 12 offen 2So 06.11.16 / 12:00303D511TVE - TVA Wickede
U 16 männlich 1So 06.11.16 / 12:00303A231TVE - UBC Münster
U 12 offen 1So 06.11.16 / 14:00Pascal-GymnasiumUBC Münster - TVE
U 15 weiblich 1So 06.11.16 / 14:00Martinum-SHTV Emsdetten - TVE
U 17 weiblich 1So 06.11.16 / 14:00303B501TVE - BG Dorsten
U 14 offen 1So 06.11.16 / 14:00303A231TVE - UBC Münster
U 18 männlich 1So 06.11.16 / 16:002-fach-HalleBC Leopoldshöhe - TVE
U 14 offen 2So 06.11.16 / 16:00303A231TVE 2 - TSC Eintracht
3. HerrenSo 06.11.16 / 16:00303B501TVE 3 - TV Kronenburg 1895
1. DamenSo 06.11.16 / 18:00303B501TVE - TVG Kaiserau
U 12 offen 2Sa 12.11.16 / 12:00BrügmannSVD - TVE
U 10 offen 2Sa 12.11.16 / 12:30Aplerbecker MarkASC - TVE
U 17 weiblich 1Sa 12.11.16 / 13:00Pascal-GymnasiumUBC Münster - TVE
U 10 offen 1Sa 12.11.16 / 14:00303A231TVE - UBC Münster
U 16 männlich 1Sa 12.11.16 / 14:00SH Westerbauer (Quambusch)SV Hagen-Haspe - TVE
U 16 männlich 2Sa 12.11.16 / 14:00SH der Realschule DattelnTV Datteln - TVE 2
U 11 weiblichSa 12.11.16 / 16:00303A231TVE - RB Herne
1. DamenSa 12.11.16 / 16:00Albrecht-Dürer-RealschuleASC 2 - TVE
1. HerrenSa 12.11.16 / 16:00SH Westerbauer (Quambusch)SV Hagen-Haspe 2 - TVE
U 14 offen 2Sa 12.11.16 / 16:00 SH der Realschule DattelnTV Datteln - TVE 2
2. HerrenSa 12.11.16 / 20:00Albrecht-Dürer-RealschuleASC - TVE 2
U 12 offen 1So 13.11.16 / 13:00303A231TVE - Paderborn Baskets
U 15 weiblich 1So 13.11.16 / 13:00303B501TVE - BC Soest
U 14 offen 1So 13.11.16 / 15:00SH Westerbauer (Quambusch)SV Hagen-Haspe - TVE
U 13 weiblich 1So 13.11.16 / 15:00303B501TVE - BG Dorsten
U 18 männlich 1So 13.11.16 / 15:00303A231TVE - BBG Herford
U 19 weiblichSo 13.11.16 / 17:00303B501TVE - TVA Wickede
2. DamenSo 13.11.16 / 18:00TSC-SportzentrumTSC Eintracht - TVE 2
1. DamenFr 18.11.16 / 19:00303B501TVE - CB Recklinghausen
U 19 weiblichSo 20.11.16 / 12:00303D511TVE - Barmer TV
U 10 offen 2So 20.11.16 / 14:00303D511TVE 2 - SVD 1
U 12 offen 2So 20.11.16 / 16:30303D511TVE - AstroStars
4. HerrenFr 25.11.16 / 20:30SH der Friedrich Ebert GSTSG Schüren 2 - TVE 4
U 12 offen 1Sa 26.11.16 / 14:00Otto-Densch-HalleBG Hagen - TVE
2. DamenSa 26.11.16 / 15:00303A231TVE 2 - RB Herne 2
U 11 weiblichSa 26.11.16 / 16:00Öwen-Witt-Halle (ehemals Remberg-Halle)TSV Hagen - TVE
2. HerrenSa 26.11.16 / 17:00303A231TVE 2 - TuS 59 HammStars 2
1. HerrenSa 26.11.16 / 19:15303A231TVE - TuS 59 HammStars
U 16 männlich 2So 27.11.16 / 10:00303A231TVE 2 - TuS 59 Hamm Stars
5. HerrenSo 27.11.16 / 12:00303D511TVE 5 - ASC
U 12 offen 2So 27.11.16 / 12:00TH Regenbogen GSTV Mengede - TVE
U 16 männlich 1So 27.11.16 / 12:00303A231TVE - NOMA Iserlohn
U 15 weiblich 1So 27.11.16 / 12:00SH Hörde 2 (Zentralfeld)ASC - TVE
U 13 weiblich 1So 27.11.16 / 12:00TH des Gymnasiums EickelRB Herne - TVE
U 19 weiblichSo 27.11.16 / 14:00TH Heinrich-Kamp-StraßeBG Harkortsee - TVE
U 14 offen 1So 27.11.16 / 14:00303A231TVE - Baskets Lüdenscheid
U 18 männlich 1So 27.11.16 / 14:00SH Hörde 2 (Zentralfeld)ASC Dortmund - TVE
U 14 offen 2So 27.11.16 / 16:00303A231TVE 2 - BC Soest
3. HerrenSo 27.11.16 / 16:00303B501TVE 3 - TV Gerthe 2
1. DamenSo 27.11.16 / 18:00303B501TVE - SE Gevelsberg
4. HerrenMi 30.11.16 / 20:30GS GartenstadtASC - TVE 4
2. HerrenFr 02.12.16 / 20:15SH der GemeinschaftsGS FröndenbergGSV Fröndenberg - TVE 2
3. HerrenFr 02.12.16 / 20:30TH Regenbogen GSTV DO-Mengede - TVE 3
2. DamenSa 03.12.16 / 14:00Albrecht-Dürer-RealschuleASC 3 - TVE 2
1. HerrenSa 03.12.16 / 16:303-fach-SH der Beruflichen Schulen des Märkischen...TuS Iserlohn Kangaroos 2 - TVE
U 11 weiblichSo 04.12.16 / 10:00303B501TVE - TSV Hagen 2
U 16 männlich 1So 04.12.16 / 10:00SH AltenhagenTSV Hagen - TVE
5. HerrenSo 04.12.16 / 12:00GS NordTVE 5 - TSC 3
U 10 offen 2So 04.12.16 / 12:00303D511TVE 2 - TV Hörde U 11
U 12 offen 1So 04.12.16 / 12:00303A231TVE - BG Dorsten
U 14 offen 1So 04.12.16 / 12:003-fach-SH der Beruflichen Schulen des Märkischen...TuS Iserlohn Kangaroos - TVE
U 17 weiblich 1So 04.12.16 / 14:00SH Käthe-Kollwitz-BerufskollegSterkrade 69ers - TVE
U 16 männlich 2So 04.12.16 / 14:003-fach-SH der Beruflichen Schulen des Märkischen...TuS Iserlohn Kangaroos 2 - TVE 2
U 15 weiblich 1So 04.12.16 / 14:00303A231TVE - SV Eintracht Erle
U 14 offen 2So 04.12.16 / 16:00TH der BachschuleTVA Wickede - TVE 2
U 18 männlich 1So 04.12.16 / 16:00303A231TVE - LTV Lippstadt
U 10 offen 2Mo 05.12.16 / 17:00Kerschensteiner SchuleSVD 2 - TVE 2
2. HerrenSa 10.12.16 / 15:00303A231TVE 2 - SVD 3
U 11 weiblichSa 10.12.16 / 16:00Helmholtz-GymnasiumTSVE Bielefeld - TVE
2. DamenSa 10.12.16 / 17:00303A231TVE 2 - BG Lünen
1. HerrenSa 10.12.16 / 19:15303A231TVE - SVD 2
U 14 offen 2So 11.12.16 / 10:00303B501TVE 2 - Paderborn Baskets 2
U 19 weiblichSo 11.12.16 / 12:00303D511TVE - Risse Baskets Soest e.V.
U 13 weiblich 1So 11.12.16 / 12:00Wittenbrink-HalleBSV Wulfen - TVE
U 18 männlich 1So 11.12.16 / 12:00neue SH Kepler-GymnasiumTV Ibbenbüren - TVE
U 12 offen 1So 11.12.16 / 12:003-fach-SH der Beruflichen Schulen des Märkischen...TuS Iserlohn Kangaroos - TVE
U 16 männlich 1So 11.12.16 / 12:00303A231TVE - Paderborn Baskets
U 14 offen 1So 11.12.16 / 12:00303B501TVE - TSVE Bielefeld
U 17 weiblich 1So 11.12.16 / 14:00303B501TVE - FC Schalke 04
U 16 männlich 2So 11.12.16 / 14:00303A231TVE 2 - Risse Baskets Soest
U 12 offen 2So 11.12.16 / 16:00SH Mont-Cenis-Gesamtschule (Querfeld)Herner TC 2 - TVE
U 15 weiblich 1So 11.12.16 / 16:00Wittenbrink-HalleBSV Wulfen - TVE
3. HerrenSo 11.12.16 / 16:00303B501TVE 3 - SVD 4
5. HerrenSo 11.12.16 / 18:00SH Hörde 2Green Turtles - TVE 5
1. DamenSo 11.12.16 / 18:00303B501TVE - TG Voerde
1. DamenDo 15.12.16 / 20:00SH der Goethe-SchuleAstroStars 2 - TVE
U 16 männlich 1Sa 17.12.16 / 14:00Vestische Arena Alfons SchüttCB Recklinghausen - TVE
U 14 offen 1Sa 17.12.16 / 16:00SH der Martin-Buber-SchuleMarler BC - TVE
1. HerrenSa 17.12.16 / 20:00JahnhalleTG Witten - TVE
U 19 weiblichSo 18.12.16 / 12:00TH der BachschuleTVA Wickede - TVE
U 16 männlich 2So 18.12.16 / 12:002-fach-HalleBC Leopoldshöhe - TVE 2
2. HerrenSo 18.12.16 / 12:00TSC-SportzentrumTSC - TVE 2
U 17 weiblich 1So 18.12.16 / 12:00Halle LandwehrXanten Romans - TVE
U 12 offen 1So 18.12.16 / 12:00303A231TVE - SG VFK Boele-Kabel
U 13 weiblich 1So 18.12.16 / 12:00303B501TVE - TV Hörde
4. HerrenSo 18.12.16 / 14:00TH der BachschuleTVA Wickede - TVE 4
U 14 offen 2So 18.12.16 / 14:00Ev. Stift-Gymnasium , Neue HalleGütersloher TV - TVE 2
3. HerrenSo 18.12.16 / 14:00TSC-SportzentrumTSC 2 - TVE 3
U 15 weiblich 1So 18.12.16 / 14:00303B501TVE - TV Hörde
U 18 männlich 1So 18.12.16 / 14:00303A231TVE - LippeBaskets Werne
5. HerrenSo 18.12.16 / 16:00303D511TVE 5 - TSG Schüren 2
U 11 weiblichSo 18.12.16 / 16:00303B501TVE - CB Recklinghausen
U 10 offen 1So 18.12.16 / 16:00303A231TVE - CB Recklinghausen
2. DamenSo 18.12.16 / 16:00SH Mont-Cenis-GesamtschuleHerner TC 3 - TVE 2
3. HerrenSa 14.01.17 / 15:00303A231TVE 3 - BC Langendreer 2
U 15 weiblich 1Sa 14.01.17 / 16:00KIA BAUMANN ARENABG Dorsten - TVE
U 18 männlich 1Sa 14.01.17 / 16:00Doppelhalle der EichendorffschuleTVG Kaiserau - TVE
2. DamenSa 14.01.17 / 17:00303A231TVE 2 - BC Langendreer
1. HerrenSa 14.01.17 / 19:15303A231TVE - BC Langendreer
U 11 weiblichSo 15.01.17 / 10:00303A231TVE - BC Soest
U 10 offen 1So 15.01.17 / 10:00303B501TVE - BC Soest
U 12 offen 1So 15.01.17 / 10:00Ballspielhalle Werne an der Konrad-Adenauer-SchuleLippeBaskets Werne - TVE
5. HerrenSo 15.01.17 / 12:00GS NordTVE 5 - TVE 4
U 19 weiblichSo 15.01.17 / 12:00TH Liegnitzer StraßeBarmer TV - TVE
U 16 männlich 1So 15.01.17 / 12:00303A231TVE - BG Dorsten
U 14 offen 2So 15.01.17 / 12:00303B501TVE 2 - TVG Kaiserau
4. HerrenSo 15.01.17 / 12:00GS NordTVE 5 - TVE 4
U 13 weiblich 1So 15.01.17 / 14:00SH der Hubertus-Schwartz-SchuleBC Soest - TVE
U 14 offen 1So 15.01.17 / 14:00303B501TVE - BG Harkortsee
U 16 männlich 2So 15.01.17 / 14:00303A231TVE 2 - BC Soest
2. HerrenSo 15.01.17 / 16:00303A231TVE 2 - BB UNITY Dortmund
U 17 weiblich 1So 15.01.17 / 16:00303B501TVE - TV Germania Kaiserau
1. DamenSo 15.01.17 / 18:00303B501TVE - BG Harkortsee
U 15 weiblich 1Sa 21.01.17 / 14:00SH des Reismann-GymnasiumsPaderborn Baskets - TVE
2. DamenSa 21.01.17 / 15:00303A231TVE 2 - BC Soest 2
1. DamenSa 21.01.17 / 17:00303A231TVE - TV Jahn Siegen
1. HerrenSa 21.01.17 / 19:15303A231TVE - BC Soest
U 10 offen 1So 22.01.17 / 10:00SH LohringAstroStars - TVE
U 12 offen 1So 22.01.17 / 10:00Vestische Arena Alfons SchüttCB Recklinghausen - TVE
U 11 weiblichSo 22.01.17 / 12:00SH LohringAstroStars - TVE
U 16 männlich 1So 22.01.17 / 12:00303A231TVE - BSV Wulfen
U 17 weiblich 1So 22.01.17 / 12:00303B501TVE - RB Herne
4. HerrenSo 22.01.17 / 14:00303D511TVE 4 - TSC 3
U 16 männlich 2So 22.01.17 / 14:00303A231TVE 2 - CB Recklinghausen 2
U 14 offen 2So 22.01.17 / 14:00303B501TVE 2 - NOMA Iserlohn 2
5. HerrenSo 22.01.17 / 16:00TH der BachschuleTVA Wickede - TVE 5
U 13 weiblich 1So 22.01.17 / 16:00Halle der Ludgerus-SchuleHertener Löwen - TVE
2. HerrenSo 22.01.17 / 16:00303A231TVE 2 - TV Gerthe
U 14 offen 1So 22.01.17 / 16:00303B501TVE - SW Baskets Wuppertal 2
3. HerrenSo 22.01.17 / 18:00303B501TVE 3 - BBC Herne
3. HerrenMo 23.01.17 / 20:30TH des Max-Planck-GymnasiumsWellinghofen - TVE 3
U 19 weiblichMi 25.01.17 / 18:30Sportzentrum Boele (Halle 2)SG VFK Boele-Kabel - TVE
U 11 weiblichSa 28.01.17 / 14:00SH Berufskolleg Ostvest (Hauptfeld)TV Datteln - TVE
2. DamenSa 28.01.17 / 16:00SH GänsewinkelSchwerter TS - TVE 2
2. HerrenSa 28.01.17 / 16:00SH Hörde 2 (Zentralfeld)TSG DO-Schüren - TVE 2
4. HerrenSa 28.01.17 / 18:00SH Hörde 2Green Turtles - TVE 4
1. DamenSa 28.01.17 / 18:00Otto-Schott-Realschule (Großfeld)Ruhrbaskets Witten - TVE
1. HerrenSa 28.01.17 / 20:00Otto-Schott-Realschule (Großfeld)Ruhrbaskets Witten - TVE
U 10 offen 2So 29.01.17 / 10:00Aplerbecker MarkASC U 11 - TVE 2
U 12 offen 2So 29.01.17 / 12:00303D511TVE - BC Langendreer e. V.
U 18 männlich 1So 29.01.17 / 12:00303A231TVE - TuS 59 HammStars
U 16 männlich 2So 29.01.17 / 13:00Hauptschule Holtwicker StraßeATV Haltern - TVE 2
U 19 weiblichSo 29.01.17 / 14:00303D511TVE - SG VFK Boele-Kabel
U 16 männlich 1So 29.01.17 / 14:00SH des Friedrichs-GymnasiumsBBG Herford - TVE
U 17 weiblich 1So 29.01.17 / 14:00TH der Berufsbildenden SchulenRC Borken-Hoxfeld - TVE
U 15 weiblich 1So 29.01.17 / 14:00303B501TVE - RB Herne
5. HerrenSo 29.01.17 / 16:00303D511TVE 5 - TVA Wickede
U 12 offen 1So 29.01.17 / 16:00303B501TVE - SV 70 Hagen-Haspe
U 14 offen 2So 29.01.17 / 16:00Pascal-GymnasiumUBC Münster 2 - TVE 2
5. HerrenMi 01.02.17 / 20:30GS GartenstadtASC - TVE 5
U 12 offen 1Sa 04.02.17 / 15:00Halle der Hauptschule SchöneckBaskets Lüdenscheid - TVE
U 19 weiblichSa 04.02.17 / 16:00SH der Astrid-Lindgren-GSRisse Baskets Soest e.V. - TVE
U 16 männlich 2Sa 04.02.17 / 16:00neue 3-fach SH Schulzentrum NordBad Oeynhausen Baskets - TVE 2
3. HerrenSo 05.02.17 / 10:00SH LohringAstroStars 5 - TVE 3
U 12 offen 2So 05.02.17 / 10:00TH der BachschuleTVA Wickede - TVE
U 10 offen 2So 05.02.17 / 12:00303D511TVE 2 - GV Waltrop 1961
U 13 weiblich 1So 05.02.17 / 12:00303B501TVE - BC Leopoldshöhe
U 18 männlich 1So 05.02.17 / 12:00303A231TVE - BC Soest
U 14 offen 2So 05.02.17 / 12:00Martinum-SHTV Emsdetten - TVE 2
U 14 offen 1So 05.02.17 / 12:00neue SH Kepler-GymnasiumTV Ibbenbüren - TVE
2. HerrenSo 05.02.17 / 12:00SH LohringAstroStars 4 - TVE 2
4. HerrenSo 05.02.17 / 14:00303D511TVE 4 - TSG Schüren 2
U 15 weiblich 1So 05.02.17 / 14:00303B501TVE - BC Leopoldshöhe
U 17 weiblich 1So 05.02.17 / 14:00Wittenbrink-HalleBSV Wulfen - TVE
U 16 männlich 1So 05.02.17 / 14:00neue SH Kepler-GymnasiumTV Ibbenbüren - TVE
1. HerrenSo 05.02.17 / 14:00SH LohringAstroStars 3 - TVE
1. DamenSo 05.02.17 / 16:00SH LohringAstroStars 3 - TVE
2. DamenSo 05.02.17 / 18:00SH LohringAstroStars 4 - TVE 2
U 12 offen 1Sa 11.02.17 / 15:00303A231TVE - TSV Hagen 1860

Minifestival 2017

Hier gibt es die Details...

Job-Angebote

Wir suchen motivierte Unterstützung!

Hier gibt´s die Details!