Spielpläne

MannschaftDatum/UhrzeitOrtHeim - Gast
U 14 offen 2Mo 26.10.20 / 18:303-fach Sporthalle Moritz-Fiege (Querfeld)AstroStars 4 - TVE 2
2. HerrenDi 27.10.20 / 20:00SH der Goethe-SchuleAstroStars 4 - TVE 2
U 10 offen 1Sa 31.10.20 / 10:00303A231TVE - Hertener Löwen
U 12 offen 1Sa 31.10.20 / 10:15neue Sporthalle Kepler-GymnasiumTV Ibbenbüren - TVE
U 12 weiblich 1Sa 31.10.20 / 12:00303A231TVE - CB Recklinghausen
U 12 offen 2Sa 31.10.20 / 12:00303B501TVE 2 - BC Langendreer 2
U 16 männlich 1Sa 31.10.20 / 13:00SH des Reismann-GymnasiumsPaderborn Baskets 2 - TVE
U 14 weiblich 1Sa 31.10.20 / 14:30303A231TVE - TSVE Bielefeld
U 14 offen 1Sa 31.10.20 / 16:00SH des Reismann-GymnasiumsPaderborn Baskets 2 - TVE
U 18 männlich 1Sa 31.10.20 / 17:00303A231TVE - CB Recklinghausen
1. HerrenSa 31.10.20 / 18:30HederauenhalleSalzkotten - TVE
U 18 weiblich 1Sa 31.10.20 / 19:30303A231TVE - SG Rot-Weiß Gierath
U 10 offen 2So 01.11.20 / 10:00Aplerbecker Mark-SchuleASC - TVE 2
U 12 weiblich 2Mi 04.11.20 / 18:30SH FlottmannstraßeRB Herne - TVE 2
U 12 offen 2Fr 06.11.20 / 18:00TH VellwigstraßeHerner TC 2 - TVE 2
6. HerrenFr 06.11.20 / 19:30Turnhalle der Erich-Kästner-SchuleSVD 4 - TVE 6
U 16 weiblich 2Sa 07.11.20 / 15:30Otto-Schott-Realschule (Großfeld)SG Witten - TVE
2. HerrenSa 07.11.20 / 17:00303A231TVE 2 - AstroStars 3
1. HerrenSa 07.11.20 / 19:45303A231TVE - Paderborn Baskets 2
U 14 offen 1So 08.11.20 / 10:00303A231TVE - CB Recklinghausen
U 10 offen 1So 08.11.20 / 10:00Vestische Arena Alfons SchüttCB Recklinghausen - TVE
U 12 weiblich 1So 08.11.20 / 10:00H2K-ArenaHerner TC - TVE
U 18 männlich 1So 08.11.20 / 10:00TSC-SportzentrumTSC Eintracht - TVE
U 14 weiblich 1So 08.11.20 / 12:00Josef-Koerver-Halle, Ricarda-Huch-GymnasiumSCB Uerdingen 2 - TVE
U 16 männlich 1So 08.11.20 / 12:30303A231TVE - TSVE Bielefeld
U 14 offen 2So 08.11.20 / 14:30303D511TVE 2 - Herner TC 2
U 12 offen 1So 08.11.20 / 15:00303A231TVE - Paderborn Baskets 2
5. HerrenSo 08.11.20 / 17:00303D511TVE 5 - TV Mengede 3
3. HerrenMo 09.11.20 / 20:003-fach Sporthalle Moritz-Fiege (Querfeld)AstroStars 5 - TVE 3
3. DamenMi 11.11.20 / 20:15Sporthalle Lohring (Querfeld)AstroStars 6 - TVE 3
U 10 offen 2Sa 14.11.20 / 10:00SH Nord IISVD - TVE 2
U 18 weiblich 2Sa 14.11.20 / 12:00Sporthalle der Maria-Sibylla-Merian-GesamtschuleAstroStars - TVE 2
U 10 offen 1Sa 14.11.20 / 12:00303A231TVE - Paderborn Baskets
U 14 offen 2Sa 14.11.20 / 12:30StadtgymnasiumTVE 2 - TV Gerthe
U 12 offen 1Sa 14.11.20 / 12:30Doppelhalle der EichendorffschuleTVG Kaiserau - TVE
U 12 weiblich 1Sa 14.11.20 / 14:30303A231TVE - BG Dorsten
U 16 männlich 2Sa 14.11.20 / 15:00StadtgymnasiumTVE 2 - BC Langendreer
1. HerrenSa 14.11.20 / 15:30Pascal-GymnasiumUBC Münster 2 - TVE
U 18 männlich 1Sa 14.11.20 / 17:00303A231TVE - LTV Lippstadt
1. DamenSa 14.11.20 / 18:00SH Hörde 2 (Zentralfeld)TV Hörde - TVE
2. DamenSa 14.11.20 / 19:30303A231TVE 2 - BC Langendreer 2
U 12 offen 2So 15.11.20 / 10:00303D511TVE 2 - TV Mengede
U 16 weiblich 1So 15.11.20 / 11:00Öwen-Witt-HalleTSV Hagen - TVE
U 18 männlich 2So 15.11.20 / 12:15Aplerbecker Mark-SchuleASC - TVE 2
U 16 weiblich 2So 15.11.20 / 13:00303D511TVE - TVA Wickede
U 14 weiblich 1So 15.11.20 / 13:00303A231TVE - RC Borken
U 14 offen 1So 15.11.20 / 14:00Halle der Ludgerus-SchuleHertener Löwen - TVE
U 14 weiblich 2So 15.11.20 / 15:30303A231TVE 2 - TV Hörde
U 16 männlich 1So 15.11.20 / 16:00SH des Theodor-Heuss-GymnasiumsBoele-Kabel - TVE
2. HerrenSo 15.11.20 / 16:00Schulzentrum GertheTV Gerthe 2 - TVE 2
4. HerrenSo 15.11.20 / 18:00303A231TVE 4 - TSG Schüren
U 18 weiblich 1So 15.11.20 / 18:00Sporthalle ApostelgymnasiumRheinStars Köln - TVE
3. HerrenMo 16.11.20 / 20:30303A231TVE 3 - TVE 4
4. HerrenMo 16.11.20 / 20:30303A231TVE 3 - TVE 4
3. DamenDi 17.11.20 / 20:30TH des Max-Planck-GymnasiumsTVE 3 - ASC 3
2. DamenMi 18.11.20 / 19:30TH VellwigstraßeHerner TC 4 - TVE 2
U 12 offen 2Sa 21.11.20 / 10:00TH der BachschuleTVA Wickede - TVE 2
U 14 offen 2Sa 21.11.20 / 12:30SZ Langendreer (3-fach-Halle)BC Langendreer - TVE 2
2. HerrenSa 21.11.20 / 14:30303A231TVE 2 - BB UNITY Dortmund
1. DamenSa 21.11.20 / 17:00303A231TVE - UBC Münster
1. HerrenSa 21.11.20 / 19:45303A231TVE - SG Telgte-Wolbeck
U 12 weiblich 2So 22.11.20 / 14:00303D511TVE 2 - ASC
U 16 männlich 2Mo 23.11.20 / 00:00Herner TC 2 - TVE 2
6. HerrenDi 24.11.20 / 20:15303D511TVE 6 - TSG Schüren 2
5. HerrenMi 25.11.20 / 20:30SH der Gesamtschule GartenstadtASC 3 - TVE 5
3. DamenDo 26.11.20 / 20:15TH der Marie-Reinders-RealschuleTV Hörde 2 - TVE 3
2. HerrenFr 27.11.20 / 20:15Hellweg SporthalleTV Unna - TVE 2
U 10 offen 3Sa 28.11.20 / 12:00303B501TVE 3 - SVD
U 12 offen 1Sa 28.11.20 / 12:00303A231TVE - BC Soest
U 18 weiblich 2Sa 28.11.20 / 14:30303A231TVE 2 - UBC Münster
1. DamenSa 28.11.20 / 16:00Ballspielhalle neben der Marga Spiegel...LippeBaskets Werne - TVE
U 16 weiblich 1Sa 28.11.20 / 17:00303A231TVE - TV Emsdetten
1. HerrenSa 28.11.20 / 20:00Ballspielhalle neben der Marga Spiegel...LippeBaskets Werne - TVE
3. HerrenSo 29.11.20 / 10:00Turnhalle Regenbogen GrundschuleTV Mengede - TVE 3
U 14 offen 1So 29.11.20 / 10:00303A231TVE - TSVE Bielefeld
U 12 offen 2So 29.11.20 / 10:00303D511TVE 2 - TSC Eintracht
U 18 männlich 2So 29.11.20 / 12:00303D511TVE 2 - TV Mengede
U 16 männlich 1So 29.11.20 / 12:00303A231TVE - BC Soest
U 12 weiblich 1So 29.11.20 / 12:00Schulzentrum GertheTV Gerthe - TVE
U 14 weiblich 2So 29.11.20 / 14:00Schulzentrum GertheTV Gerthe - TVE 2
U 16 weiblich 2So 29.11.20 / 14:30303D511TVE - ASC
2. DamenSo 29.11.20 / 15:00303A231TVE 2 - TVA Wickede
U 18 männlich 1So 29.11.20 / 15:30Ev. Stift-Gymnasium , Neue HalleGütersloher TV - TVE
U 14 offen 2So 29.11.20 / 17:00303D511TVE 2 - RB Herne
4. HerrenSo 29.11.20 / 17:30303A231TVE 4 - Dortmunder TG
U 18 männlich 2Mo 30.11.20 / 18:00SH Nord IISVD - TVE 2
U 14 offen 2Di 01.12.20 / 18:30Sporthalle Lohring (Querfeld)AstroStars 3 - TVE 2
3. DamenDi 01.12.20 / 20:30TH des Max-Planck-GymnasiumsTVE 3 - RB Herne 2
U 12 offen 2Mi 02.12.20 / 16:30Rundsporthalle (Drittelfeld)AstroStars - TVE 2
2. DamenDo 03.12.20 / 20:153-fach Sporthalle Graf-Engelbert-Schule...AstroStars 5 - TVE 2
U 12 weiblich 1Sa 05.12.20 / 12:00SH Hörde 2 (Zentralfeld)TVE - TSV Hagen
U 18 männlich 1Sa 05.12.20 / 14:30SH Hörde 2 (Zentralfeld)TVE - TSVE Bielefeld
U 16 männlich 1Sa 05.12.20 / 14:30Rundsporthalle HaspeSV Haspe 70 - TVE
4. HerrenSa 05.12.20 / 15:00SZ Langendreer (3-fach-Halle)BC Langendreer 2 - TVE 4
U 12 offen 1Sa 05.12.20 / 15:30Helmholtz-GymnasiumTSVE Bielefeld - TVE
1. DamenSa 05.12.20 / 17:00303A231TVE - ASC
1. HerrenSa 05.12.20 / 19:45303A231TVE - CB Recklinghausen
U 10 offen 1So 06.12.20 / 10:00303A231TVE - Paderborn Baskets 2
U 16 weiblich 1So 06.12.20 / 11:00Gymnasium PaulinumUBC Münster - TVE
U 18 weiblich 1So 06.12.20 / 11:00SH OstNB Oberhausen - TVE
U 16 männlich 2So 06.12.20 / 12:15Aplerbecker Mark-SchuleASC - TVE 2
U 14 weiblich 2So 06.12.20 / 12:30303A231TVE 2 - LippeBaskets Werne
U 16 weiblich 2So 06.12.20 / 13:30303D511TVE - BC Langendreer
U 14 weiblich 1So 06.12.20 / 15:00303A231TVE - Dragons Rhöndorf
U 12 weiblich 2So 06.12.20 / 16:00303D511TVE 2 - TV Hörde
U 10 offen 2So 06.12.20 / 16:00Turnhalle Schrägmüller GrundschuleTV Mengede - TVE 2
U 18 weiblich 2So 06.12.20 / 17:002-fach-HalleBC Leopoldshöhe - TVE 2
3. HerrenSo 06.12.20 / 17:30303A231TVE 3 - TV Mengede
6. HerrenMi 09.12.20 / 20:30SH der Gesamtschule GartenstadtASC 3 - TVE 6
U 16 weiblich 2Fr 11.12.20 / 17:15SH GeweckeHagen-Haspe - TVE
U 12 offen 2Sa 12.12.20 / 10:00SH Nord IISVD - TVE 2
U 18 weiblich 2Sa 12.12.20 / 12:00303A231TVE 2 - Hertener Löwen
U 10 offen 2Sa 12.12.20 / 12:00303B501TVE 2 - TSG Schüren 2
U 10 offen 1Sa 12.12.20 / 12:00Aldegrever-Gymnasium Zweifach-SHBC Soest - TVE
U 14 weiblich 2Sa 12.12.20 / 13:30Albrecht-Dürer-RealschuleASC - TVE 2
U 12 offen 1Sa 12.12.20 / 14:30303A231TVE - Herner TC
3. HerrenSa 12.12.20 / 16:00SH Hörde 2 (Zentralfeld)TSG Schüren - TVE 3
U 16 männlich 2Sa 12.12.20 / 17:00303A231TVE 2 - TVA Wickede
1. DamenSa 12.12.20 / 17:00Aldegrever-Gymnasium Zweifach-SHBC Soest - TVE
1. HerrenSa 12.12.20 / 19:30Aldegrever-Gymnasium Zweifach-SHBC Soest - TVE
U 14 offen 1So 13.12.20 / 10:00303A231TVE - FC Schalke 04
U 10 offen 3So 13.12.20 / 11:00303D511TVE 3 - TV Mengede
3. DamenSo 13.12.20 / 12:30303A231TVE 3 - BC Langendreer 2
U 14 weiblich 1So 13.12.20 / 12:30SH am SchulzentrumBergische Löwen - TVE
U 18 männlich 2So 13.12.20 / 13:00303D511TVE 2 - SE Gevelsberg
U 16 weiblich 1So 13.12.20 / 15:00303A231TVE - TV Mengede
U 14 offen 2So 13.12.20 / 15:30303D511TVE 2 - TV Mengede
U 18 männlich 1So 13.12.20 / 16:00Ballspielhalle neben der Marga Spiegel...LippeBaskets Werne - TVE
U 18 weiblich 1So 13.12.20 / 17:003-fach-Sporthalle Gierath (Hauiptfeld)SG Rot-Weiß Gierath - TVE
2. DamenSo 13.12.20 / 17:30SH FlottmannstraßeRB Herne 2 - TVE 2
4. HerrenSo 13.12.20 / 17:30303A231TVE 4 - TSC Eintracht 2
5. HerrenSo 13.12.20 / 18:00303D511TVE 5 - SVD 4
2. HerrenSo 13.12.20 / 18:00Aldegrever-Gymnasium Zweifach-SHBC Soest 2 - TVE 2
U 12 weiblich 2Do 17.12.20 / 16:30Sporthalle Lohring (Querfeld)AstroStars - TVE 2
3. DamenDo 17.12.20 / 20:00SH Mont-Cenis-Gesamtschule (Querfeld)Herner TC 4 - TVE 3
4. HerrenFr 18.12.20 / 20:15Gymnasium an der Schweizer AlleeASC 2 - TVE 4
U 12 weiblich 1Sa 19.12.20 / 12:00303A231TVE - CB Recklinghausen
U 16 männlich 1Sa 19.12.20 / 14:00Märkisches GymnasiumRE Schwelm - TVE
2. HerrenSa 19.12.20 / 14:30303A231TVE 2 - HammStars 2
1. DamenSa 19.12.20 / 17:00303A231TVE - SC Kinderhaus
1. HerrenSa 19.12.20 / 19:45303A231TVE - TSVE Bielefeld
U 12 offen 1So 20.12.20 / 09:30SH Hörde 2 (Zentralfeld)ASC - TVE
U 18 weiblich 2So 20.12.20 / 10:00Gesamtschule BockmühleDJK Adler Frintrop - TVE 2
2. DamenSo 20.12.20 / 10:00303A231TVE 2 - AstroStars 6
U 10 offen 2So 20.12.20 / 10:00Sporthalle der Friedrich Ebert GrundschuleTSG Schüren - TVE 2
U 14 offen 1So 20.12.20 / 12:002-fach-HalleBC Leopoldshöhe - TVE
U 14 weiblich 2So 20.12.20 / 12:30303A231TVE 2 - TVG Kaiserau
U 18 männlich 2So 20.12.20 / 12:30Otto-Schott-Realschule (Großfeld)Witten Baskets - TVE 2
U 10 offen 3So 20.12.20 / 12:30Sporthalle der Friedrich Ebert GrundschuleTSG Schüren 2 - TVE 3
U 14 weiblich 1So 20.12.20 / 12:30SH FlottmannstraßeRB Herne - TVE
U 14 offen 2So 20.12.20 / 14:00TSC-SportzentrumTSC Eintracht - TVE 2
U 18 männlich 1So 20.12.20 / 15:00303A231TVE - TV Ibbenbüren
U 16 männlich 2So 20.12.20 / 16:00Märkisches GymnasiumRE Schwelm 2 - TVE 2
3. HerrenSo 20.12.20 / 17:30303A231TVE 3 - TSC Eintracht
2. HerrenSa 09.01.21 / 14:30303A231TVE 2 - Schwerter TS
1. DamenSa 09.01.21 / 17:00303A231TVE - RC Borken-Hoxfeld
1. HerrenSa 09.01.21 / 19:45303A231TVE - Iserlohn Kangaroos
4. HerrenSo 10.01.21 / 15:00303A231TVE 4 - Herner TC
3. HerrenSo 10.01.21 / 17:30303A231TVE 3 - Dortmunder TG
U 16 männlich 2Mo 11.01.21 / 00:00TVE 2 - Herner TC 2
4. HerrenMo 11.01.21 / 20:003-fach Sporthalle Moritz-Fiege (Querfeld)AstroStars 5 - TVE 4
2. HerrenMo 11.01.21 / 20:30TH des Max-Planck-GymnasiumsTuS Wellinghofen - TVE 2
U 10 offen 1Sa 16.01.21 / 10:00Sportzentrum NordGV Waltrop - TVE
U 14 weiblich 1Sa 16.01.21 / 12:00303A231TVE - TG Neuss
U 18 männlich 1Sa 16.01.21 / 12:30Doppelhalle der EichendorffschuleTVG Kaiserau - TVE
U 12 offen 1Sa 16.01.21 / 14:30303A231TVE - LippeBaskets Werne
U 18 weiblich 2Sa 16.01.21 / 17:00303A231TVE 2 - BSV Wulfen
3. HerrenSa 16.01.21 / 17:30SZ Langendreer (3-fach-Halle)BC Langendreer 2 - TVE 3
1. HerrenSa 16.01.21 / 19:30Sportzentrum NordGV Waltrop - TVE
U 14 offen 1So 17.01.21 / 10:00303A231TVE - LippeBaskets Werne
U 16 männlich 1So 17.01.21 / 12:30303A231TVE - LippeBaskets Werne
U 12 offen 2So 17.01.21 / 12:30Sporthalle der Friedrich Ebert GrundschuleTSG Schüren - TVE 2
U 14 weiblich 2So 17.01.21 / 13:00Aldegrever-Gymnasium Zweifach-SHBC Soest - TVE 2
U 16 weiblich 2So 17.01.21 / 13:00303D511TVE - SG Witten
U 12 weiblich 1So 17.01.21 / 14:00Rundsporthalle (Drittelfeld)AstroStars - TVE
U 18 weiblich 1So 17.01.21 / 15:00303A231TVE - RheinStars Köln
1. DamenSo 17.01.21 / 15:00Helmholtz-GymnasiumTSVE Bielefeld 2 - TVE
U 14 offen 2So 17.01.21 / 15:30303D511TVE 2 - TVA Wickede
U 18 männlich 2So 17.01.21 / 17:30303A231TVE 2 - TV Gerthe
5. HerrenSo 17.01.21 / 18:00303D511TVE 5 - TVE 6
6. HerrenSo 17.01.21 / 18:00303D511TVE 5 - TVE 6
U 16 männlich 2Do 21.01.21 / 18:153-fach Sporthalle Moritz-Fiege (Querfeld)AstroStars 3 - TVE 2
U 12 weiblich 1Sa 23.01.21 / 12:00303A231TVE - BC Soest
U 14 offen 1Sa 23.01.21 / 12:30Doppelhalle der EichendorffschuleTVG Kaiserau - TVE
U 12 offen 2Sa 23.01.21 / 12:30SZ Langendreer (3-fach-Halle)BC Langendreer 2 - TVE 2
2. HerrenSa 23.01.21 / 14:30303A231TVE 2 - TVG Kaiserau
2. DamenSa 23.01.21 / 15:45Albrecht-Dürer-RealschuleASC 3 - TVE 2
1. DamenSa 23.01.21 / 17:00303A231TVE - FC Schalke 04
1. HerrenSa 23.01.21 / 19:45303A231TVE - TVO Biggesee
U 10 offen 3So 24.01.21 / 10:00Sporthalle der Friedrich Ebert GrundschuleTSG Schüren - TVE 3
4. HerrenSo 24.01.21 / 10:00TSC-SportzentrumTSC Eintracht - TVE 4
U 10 offen 1So 24.01.21 / 10:00303A231TVE - UBC Münster
U 16 männlich 1So 24.01.21 / 12:00Ev. Stift-Gymnasium , Neue HalleGütersloher TV - TVE
U 12 offen 1So 24.01.21 / 12:00HederauenhalleTV Salzkotten - TVE
U 10 offen 2So 24.01.21 / 12:30303D511TVE 2 - ASC
U 16 weiblich 2So 24.01.21 / 12:30TH der BachschuleTVA Wickede - TVE
U 18 männlich 1So 24.01.21 / 12:30303A231TVE - BC Soest
U 14 weiblich 1So 24.01.21 / 12:30Gerhart-Hauptmann-RealschuleFC Schalke 04 - TVE
U 14 weiblich 2So 24.01.21 / 15:00303A231TVE 2 - Eintracht Erle
U 18 männlich 2So 24.01.21 / 15:00TH der BachschuleTVA Wickede - TVE 2
U 14 offen 2So 24.01.21 / 15:00303D511TVE 2 - AstroStars 4
U 16 weiblich 1So 24.01.21 / 16:30HederauenhalleTV Salzkotten - TVE
3. DamenSo 24.01.21 / 17:30303A231TVE 3 - TVA Wickede
3. HerrenSo 24.01.21 / 20:00303A231TVE 3 - TSC Eintracht 2
6. HerrenDi 26.01.21 / 20:15303D511TVE 6 - TV Mengede 3
3. DamenDo 28.01.21 / 20:153-fach Sporthalle Graf-Engelbert-Schule...AstroStars 5 - TVE 3
U 14 offen 2Fr 29.01.21 / 18:00TH VellwigstraßeHerner TC 2 - TVE 2
5. HerrenFr 29.01.21 / 19:30Sporthalle der Friedrich Ebert GrundschuleTSG Schüren 2 - TVE 5
U 10 offen 3Sa 30.01.21 / 12:00303B501TVE 3 - TVE 2
U 16 männlich 2Sa 30.01.21 / 14:00StadtgymnasiumTVE 2 - TV Mengede
2. HerrenSa 30.01.21 / 14:15Brügmann-SporthalleSVD 3 - TVE 2
U 12 weiblich 1Sa 30.01.21 / 14:30303A231TVE - RB Herne
U 16 weiblich 1Sa 30.01.21 / 15:003-fach-Halle am SchulzentrumSCA Ochtrup - TVE
4. HerrenSa 30.01.21 / 17:00303A231TVE 4 - TV Mengede
1. HerrenSa 30.01.21 / 19:00Brügmann-SporthalleSVD - TVE
2. DamenSa 30.01.21 / 19:30303A231TVE 2 - TV Hörde 2
3. HerrenSa 30.01.21 / 20:15Albrecht-Dürer-RealschuleASC 2 - TVE 3
U 18 weiblich 1So 31.01.21 / 10:00303A231TVE - NB Oberhausen
U 16 männlich 1So 31.01.21 / 12:30Halle der Hauptschule SchöneckBaskets Lüdenscheid - TVE
U 18 männlich 1So 31.01.21 / 12:30303A231TVE - UBC Münster
U 12 offen 2So 31.01.21 / 12:30303D511TVE 2 - Herner TC 2
U 12 weiblich 2So 31.01.21 / 15:00303D511TVE 2 - TV Mengede
U 14 weiblich 1So 31.01.21 / 15:00303A231TVE - Herner TC
1. DamenSo 31.01.21 / 16:00Vestische Arena Alfons SchüttCB Recklinghausen - TVE
U 14 weiblich 2So 31.01.21 / 17:30303A231TVE 2 - AstroStars 2
U 18 weiblich 2So 31.01.21 / 17:30KIA BAUMANN ARENABG Dorsten - TVE 2
U 18 männlich 2So 31.01.21 / 18:00303D511TVE 2 - TSV Vorhalle
2. DamenDi 02.02.21 / 20:30TH des Max-Planck-GymnasiumsTVE 3 - TVE 2
3. DamenDi 02.02.21 / 20:30TH des Max-Planck-GymnasiumsTVE 3 - TVE 2
U 10 offen 2Sa 06.02.21 / 12:00303A231TVE 2 - SVD
2. HerrenSa 06.02.21 / 14:30303A231TVE 2 - ASC
U 18 männlich 2Sa 06.02.21 / 16:00Halle der Hauptschule SchöneckBaskets Lüdenscheid - TVE 2
U 18 männlich 1Sa 06.02.21 / 16:00Märkische SporthalleTuS Hamm - TVE
1. DamenSa 06.02.21 / 17:00303A231TVE - Herner TC 3
4. HerrenSa 06.02.21 / 19:00Turnhalle Regenbogen GrundschuleTV Mengede - TVE 4
1. HerrenSa 06.02.21 / 19:45303A231TVE - SV Haspe 70
U 16 männlich 2So 07.02.21 / 10:00TSC-SportzentrumTSC Dortmund 2 - TVE 2
U 14 weiblich 2So 07.02.21 / 10:00Turnhalle Regenbogen GrundschuleTV Mengede - TVE 2
U 16 weiblich 2So 07.02.21 / 10:00Aplerbecker Mark-SchuleASC - TVE
U 14 offen 1So 07.02.21 / 10:00303A231TVE - SVD
U 12 weiblich 1So 07.02.21 / 10:00Gerhart-Hauptmann-RealschuleFC Schalke 04 - TVE
U 10 offen 3So 07.02.21 / 11:30303D511TVE 3 - ASC
U 14 offen 2So 07.02.21 / 12:00Schulzentrum GertheTV Gerthe - TVE 2
U 16 weiblich 1So 07.02.21 / 12:30303B501TVE - TV Hörde
U 16 männlich 1So 07.02.21 / 12:30303A231TVE - SVD
U 14 weiblich 1So 07.02.21 / 14:00Sporthalle ApostelgymnasiumRheinStars Köln - TVE
U 18 weiblich 1So 07.02.21 / 15:00303B501TVE - SG Gierath
U 12 offen 1So 07.02.21 / 15:00303A231TVE - Hertener Löwen
U 12 offen 2So 07.02.21 / 16:00Turnhalle Schrägmüller GrundschuleTV Mengede - TVE 2
U 18 weiblich 2So 07.02.21 / 17:00303B501TVE 2 - TV Gerthe

COVID-19 Informationen

TVE BB-Herbstcamp

TVE Girls Day 2020

Hier gibt es die Fotos vom 07.03.2020...

NRW Tour 2019

Hier gibt es die Fotos vom 29.06.2019...

Job-Angebote

Wir suchen motivierte Unterstützung!

Hier gibt´s die Details!