Anschreibeplan

     
MannschaftDatum/UhrzeitOrtHeim - GastAnschreiber
1. DamenDi 03.09.19 / 20:15303A231TVE - Schwerter TS (LL)
2. HerrenSa 14.09.19 / 15:00303A231TVE 2 - TV GertheHerren 5
1. DamenSa 14.09.19 / 17:00303A231TVE - UBC Münster 3Herren 1
1. HerrenSa 14.09.19 / 19:15303A231TVE - TSVE BielefeldDamen 1
U 12 offen 1So 15.09.19 / 10:00303A231TVE - GV WaltropU10 offen 1
U 16 männlich 1So 15.09.19 / 12:00303A231TVE - Boele-KabelU14 offen 1
U 14 offen 1So 15.09.19 / 14:00303A231TVE - TSVE BielefeldU16 m 1
U 12 weiblichSo 15.09.19 / 16:00303A231TVE - BG DorstenHerren 4
4. HerrenSo 15.09.19 / 18:00303A231TVE 4 - TSG SchürenDamen 2
U 18 männlich 1Sa 21.09.19 / 13:00303A231TVE - Paderborn BasketsU18 m 2
U 14 weiblichSo 22.09.19 / 12:00303B501TVE - Bergische LöwenU18 w 1
5. HerrenSo 22.09.19 / 16:00303D511TVE 5 - TSG Schüren 2U16 w
U 16 männlich 2So 22.09.19 / 16:00303A231TVE 2 - TuS LübbeckeHerren 4
3. HerrenSo 22.09.19 / 18:00303A231TVE 3 - TVE 4Herren 1
4. HerrenSo 22.09.19 / 18:00303A231TVE 3 - TVE 4
1. HerrenFr 27.09.19 / 20:15303A231TVE - LippeBaskets WerneHerren 5
U 12 weiblichSa 28.09.19 / 13:00303A231TVE - CB RecklinghausenU12 offen 1
2. HerrenSa 28.09.19 / 15:00303A231TVE 2 - LTV LippstadtDamen 1
1. DamenSa 28.09.19 / 17:00303A231TVE - LippeBaskets WerneHerren 2
U 16 männlich 2So 29.09.19 / 10:00303A231TVE 2 - Gütersloher TVU16 m 1
U 16 männlich 1So 29.09.19 / 12:00303A231TVE - TuS HiltrupU16 m 2
U 14 offen 1So 29.09.19 / 14:00303A231TVE - BBG HerfordU14 w 1
U 12 offen 1So 29.09.19 / 14:00303D511TVE - BC LeopoldshöheU10 offen 1
U 14 weiblichSo 29.09.19 / 16:00303A231TVE - BBZ OpladenU14 offen 1
4. HerrenSo 29.09.19 / 18:00303A231TVE 4 - Dortmunder TGHerren 6
U 18 männlich 1Sa 05.10.19 / 13:00303A231TVE - TV IbbenbürenHerren 3
3. HerrenSa 05.10.19 / 15:00303A231TVE 3 - AstroStars 5U18 m 1
6. HerrenSo 06.10.19 / 14:00GS NordTVE 6 - TSC Eintracht 2Herren 5
U 14 weiblich 2So 06.10.19 / 14:00303B501TVE 2 - BC SoestU18 w 1
U 18 weiblich 1So 06.10.19 / 16:00303B501TVE - TVE 2U14 w 2
U 18 weiblich 2So 06.10.19 / 16:00303B501TVE - TVE 2Damen 2
2. DamenSo 06.10.19 / 18:00303B501TVE 2 - BG LünenU18 w 2
U 18 männlich 2Sa 02.11.19 / 11:00303A231TVE 2 - TV UnnaU18 m 1
U 18 männlich 1Sa 02.11.19 / 13:00303A231TVE - HammStarsU18 m 2
3. HerrenSa 02.11.19 / 15:00303A231TVE 3 - Dortmunder TGU16 w
U 16 weiblichSa 02.11.19 / 17:00303A231TVE - TSVE Bielefeld 2Herren 3
U 12 weiblichSo 03.11.19 / 10:00303A231TVE - Herner TCU10 offen 1
U 12 offen 2So 03.11.19 / 12:00303D511TVE 2 - TSC EintrachtU10 offen 2
U 10 offen 1So 03.11.19 / 12:00303A231TVE - Paderborn BasketsU12 w 1
U 10 offen 2So 03.11.19 / 14:00303D511TVE 2 - BC LangendreerU12 offen 2
U 14 offen 1So 03.11.19 / 14:00303A231TVE - SV Haspe 70U16 m 2
U 14 weiblichSo 03.11.19 / 16:00303B501TVE - Bayer UerdingenDamen 2
5. HerrenSo 03.11.19 / 16:00303D511TVE 5 - DTG (2)U18 m 1
U 16 männlich 2So 03.11.19 / 16:00303A231TVE 2 - ATV HalternU14 offen 1
2. DamenSo 03.11.19 / 18:00303B501TVE 2 - BC Soest 3U14 w 1
4. HerrenSo 03.11.19 / 18:00303A231TVE 4 - BBC HerneHerren 6
U 18 männlich 2Sa 09.11.19 / 13:00303A231TVE 2 - ASCHerren 2
2. HerrenSa 09.11.19 / 15:00303A231TVE 2 - SVD 3U18 m 2
1. DamenSa 09.11.19 / 17:00303A231TVE - SC Kinderhaus 2Herren 1
1. HerrenSa 09.11.19 / 19:15303A231TVE - SVDDamen 1
U 14 offen 2So 10.11.19 / 12:00303D511TVE 2 - TV MengedeU14 offen 1
U 16 männlich 1So 10.11.19 / 12:00303A231TVE - TSVE BielefeldU14 w 2
6. HerrenSo 10.11.19 / 14:00GS NordTVE 6 - TSG Schüren 2Damen 2
U 14 weiblich 2So 10.11.19 / 14:00303A231TVE 2 - TV HördeU16 m 1
U 12 offen 1So 10.11.19 / 14:00303B501TVE - TSVE Bielefeld 2U14 w 1
U 18 weiblich 2So 10.11.19 / 16:00303A231TVE 2 - BG DorstenHerren 3
U 14 weiblichSo 10.11.19 / 16:00303B501TVE - AstroStarsU18 w 1
U 18 männlich 2Sa 16.11.19 / 11:00303A231TVE 2 - SVDU18 m 1
U 18 männlich 1Sa 16.11.19 / 13:00303A231TVE - TSVE BielefeldU18 m 2
3. HerrenSa 16.11.19 / 15:00303A231TVE 3 - BBC HerneHerren 4
U 16 weiblichSo 17.11.19 / 13:00303B501TVE - CB Recklinghausen 2U14 w 2
U 16 männlich 2So 17.11.19 / 13:00303A231TVE 2 - LTV LippstadtDamen 2
U 14 weiblich 2So 17.11.19 / 15:00303B501TVE 2 - LippeBaskets WerneU16 w
2. DamenSo 17.11.19 / 15:00303A231TVE 2 - Holzpfosten SchwerteU16 m 2
5. HerrenSo 17.11.19 / 16:00303D511TVE 5 - TVE WickedeHerren 3
4. HerrenSo 17.11.19 / 17:00303A231TVE 4 - TV Mengede 2Herren 3
U 12 offen 2So 24.11.19 / 12:00303D511TVE 2 - TSG SchürenU10 offen 2
U 10 offen 2So 24.11.19 / 14:00303D511TVE 2 - SVDU12 offen 2
U 18 männlich 2Sa 30.11.19 / 13:00303A231TVE 2 - TVE WickedeHerren 2
2. HerrenSa 30.11.19 / 15:00303A231TVE 2 - TVG KaiserauU18 m 2
1. DamenSa 30.11.19 / 17:00303A231TVE - TVG KaiserauHerren 1
1. HerrenSa 30.11.19 / 19:15303A231TVE - SG Telgte-WolbeckDamen 1
U 12 weiblich 2So 01.12.19 / 10:00303D511TVE 2 - TV HördeU14 offen 2
U 14 offen 1So 01.12.19 / 10:00303A231TVE - UBC MünsterU16 m 1
U 12 offen 1So 01.12.19 / 10:00303B501TVE - Paderborn Baskets 2U14 w 1
U 14 offen 2So 01.12.19 / 12:00303D511TVE 2 - AstroStars 3U12 w 2
U 16 männlich 1So 01.12.19 / 12:00303A231TVE - TVG KaiserauU14 offen 1
U 14 weiblichSo 01.12.19 / 12:00303B501TVE - Basket DuisburgU12 offen 1
6. HerrenSo 01.12.19 / 14:00Sporthalle Nord ITVE 6 - TVE 5Herren 2
U 10 offen 1So 01.12.19 / 14:00303A231TVE - UBC MünsterU18 w 2
U 12 weiblichSo 01.12.19 / 14:00303B501TVE - RB HerneU18 w 1
5. HerrenSo 01.12.19 / 14:00Sporthalle Nord ITVE 6 - TVE 5
U 18 weiblich 2So 01.12.19 / 16:00303A231TVE 2 - BC LeopoldshöheU10 offen 1
U 18 weiblich 1So 01.12.19 / 16:00303B501TVE - Eintracht ErleU12 w 1
U 18 männlich 1Sa 07.12.19 / 13:00303A231TVE - LTV LippstadtHerren 3
3. HerrenSa 07.12.19 / 15:00303A231TVE 3 - TV Mengede 2U18 m 1
2. DamenSa 07.12.19 / 17:00303A231TVE 2 - ASC 3Herren 6
U 16 weiblichSo 08.12.19 / 12:00303A231TVE - ASCU14 w 2
U 12 offen 2So 08.12.19 / 14:00303D511TVE 2 - TV MengedeHerren 5
U 14 weiblich 2So 08.12.19 / 14:00303A231TVE 2 - TVG KaiserauU16 w
5. HerrenSo 08.12.19 / 16:00303D511TVE 5 - TSC Eintracht 2U18 w 2
U 16 männlich 2So 08.12.19 / 16:00303A231TVE 2 - BC SoestHerren 4
4. HerrenSo 08.12.19 / 18:00303A231TVE 4 - SVD 4U16 m 2
U 18 männlich 2Sa 14.12.19 / 13:00303A231TVE 2 - SV 09 ArnsbergHerren 2
2. HerrenSa 14.12.19 / 15:00303A231TVE 2 - BB UNITY DortmundU18 m 2
1. DamenSa 14.12.19 / 17:00303A231TVE - Gütersloher TVHerren 1
1. HerrenSa 14.12.19 / 19:15303A231TVE - BC SoestDamen 1
U 10 offen 1So 15.12.19 / 10:00303A231TVE - Hertener LöwenU16 m 1
U 14 offen 2So 15.12.19 / 12:00303D511TVE 2 - BC LangendreerHerren 6
U 12 weiblichSo 15.12.19 / 12:00303B501TVE - BC SoestU18 w 2
U 18 weiblich 1So 15.12.19 / 14:00303B501TVE - TV GertheU18 w 2
U 14 offen 1So 15.12.19 / 14:00303A231TVE - Hertener LöwenU12 offen 1
U 18 weiblich 2So 15.12.19 / 16:00303B501TVE 2 - AstroStars 2U18 w 1
U 12 offen 1So 15.12.19 / 16:00303A231TVE - TVG KaiserauU14 offen 1
U 12 weiblich 2Sa 11.01.20 / 12:00303D511TVE 2 - AstroStars
U 18 männlich 1Sa 11.01.20 / 13:00303A231TVE - Detmolder SV
3. HerrenSa 11.01.20 / 15:00303A231TVE 3 - SVD 4
2. DamenSa 11.01.20 / 17:00303A231TVE 2 - TSC Eintracht 2
U 16 männlich 2So 12.01.20 / 16:00303A231TVE 2 - LippeBaskets Werne
4. HerrenSo 12.01.20 / 18:00303A231TVE 4 - AstroStars 5
U 18 männlich 1Sa 18.01.20 / 13:00303A231TVE - LippeBaskets Werne
U 16 männlich 2Sa 18.01.20 / 14:00303A231TVE 2 - DJK Rheda
U 14 weiblich 2So 19.01.20 / 12:00303B501TVE 2 - TV Emsdetten
3. HerrenSo 19.01.20 / 14:00303B501TVE 3 - TV Gerthe 2
5. HerrenSo 19.01.20 / 16:00303D511TVE 5 - ASC 4
2. DamenSo 19.01.20 / 16:00303B501TVE 2 - TV Hörde 2
U 14 offen 1Sa 25.01.20 / 13:00303A231TVE - Herner TC
2. HerrenSa 25.01.20 / 15:00303A231TVE 2 - TuS Wellinghofen
1. DamenSa 25.01.20 / 17:00303A231TVE - FC Nordkirchen
1. HerrenSa 25.01.20 / 19:15303A231TVE - Iserlohn Kangaroos
U 12 weiblich 2So 26.01.20 / 10:00303D511TVE 2 - ASC
U 14 offen 2So 26.01.20 / 12:00303D511TVE 2 - ASC
6. HerrenSo 26.01.20 / 14:00GS NordTVE 6 - TVE Wickede
U 10 offen 1So 26.01.20 / 14:00303A231TVE - GV Waltrop
U 12 weiblichSo 26.01.20 / 14:00303B501TVE - TV Gerthe
U 12 offen 1So 26.01.20 / 16:00303B501TVE - BBG Herford
3. HerrenSo 26.01.20 / 16:00303A231TVE 4 - TVE 3
4. HerrenSo 26.01.20 / 16:00303A231TVE 4 - TVE 3
U 18 männlich 1Sa 01.02.20 / 13:00303A231TVE - TSC Eintracht
3. HerrenSa 01.02.20 / 15:00303A231TVE 3 - TSG Schüren
U 14 weiblich 2So 02.02.20 / 12:00303A231TVE 2 - TV Mengede
U 14 offen 2So 02.02.20 / 14:00303D511TVE 2 - Herner TC 2
U 18 weiblich 1So 02.02.20 / 16:00303A231TVE - BSV Wulfen
5. HerrenSo 02.02.20 / 16:00303D511TVE 5 - TV Mengede 3
2. DamenSo 02.02.20 / 18:00303A231TVE 2 - GSV Fröndenberg
2. HerrenSa 08.02.20 / 15:00303A231TVE 2 - ASC
1. DamenSa 08.02.20 / 17:00303A231TVE - ASC 2
1. HerrenSa 08.02.20 / 19:15303A231TVE - Paderborn Baskets 2
U 10 offen 1So 09.02.20 / 10:00303A231TVE - Herner TC
U 16 männlich 1So 09.02.20 / 12:00303A231TVE - SV Haspe 70
U 18 weiblich 1So 09.02.20 / 14:00303B501TVE 2 - TVE
U 16 männlich 2So 09.02.20 / 14:00303A231TVE 2 - TuS Hamm
U 18 weiblich 2So 09.02.20 / 14:00303B501TVE 2 - TVE
U 12 offen 1So 09.02.20 / 16:00303B501TVE - Herner TC 2
U 14 offen 1So 09.02.20 / 16:00303A231TVE - BC Leopoldshöhe
4. HerrenSo 09.02.20 / 18:00303A231TVE 4 - BC Langendreer 2
2. HerrenSa 15.02.20 / 15:00303A231TVE 2 - AstroStars 3
1. DamenSa 15.02.20 / 17:00303A231TVE - VfL Schlangen
1. HerrenSa 15.02.20 / 19:15303A231TVE - CB Recklinghausen 2
U 16 männlich 1So 16.02.20 / 10:00303A231TVE - CB Recklinghausen
U 10 offen 2So 16.02.20 / 12:00303D511TVE 2 - TV Mengede
U 18 weiblich 2So 16.02.20 / 12:00303A231TVE 2 - BSV Wulfen
U 12 offen 2So 16.02.20 / 14:00303D511TVE 2 - ASC 2
6. HerrenSo 16.02.20 / 14:00GS NordTVE 6 - ASC 4
U 14 weiblich 2So 16.02.20 / 14:00303A231TVE 2 - TSV Hagen 1860
U 14 offen 2So 16.02.20 / 16:00303D511TVE 2 - TVE Wickede
U 12 offen 1So 16.02.20 / 16:00303A231TVE - TV Ibbenbüren
U 18 weiblich 1So 16.02.20 / 18:00303B501TVE - BG Dorsten
U 10 offen 2So 23.02.20 / 12:00303D511TVE 2 - ASC
2. DamenDo 27.02.20 / 20:00303D511TVE 2 - TVA DO-Wickede
U 18 männlich 2Sa 29.02.20 / 11:00303A231TVE 2 - BG Lünen '91
U 18 männlich 1Sa 29.02.20 / 13:00303A231TVE - Bad Oeynhausen
3. HerrenSa 29.02.20 / 15:00303A231TVE 3 - BC Langendreer 2
U 10 offen 1So 01.03.20 / 10:00303A231TVE - BC Soest
U 14 offen 2So 01.03.20 / 12:00303D511TVE 2 - TSC Eintracht
U 14 offen 1So 01.03.20 / 12:00303A231TVE - BC 70 Soest 2
U 16 männlich 2So 01.03.20 / 14:00303A231TVE 2 - BBG Herford
U 16 weiblichSo 01.03.20 / 16:00303A231TVE - UBC Münster
4. HerrenSo 01.03.20 / 18:00303A231TVE 4 - TSC Eintracht
U 12 weiblich 2Sa 07.03.20 / 12:00303B501TVE 2 - TV Hörde
2. HerrenSa 07.03.20 / 15:00303A231TVE 2 - AstroStars 4
1. DamenSa 07.03.20 / 17:00303A231TVE - UBC Münster 2
1. HerrenSa 07.03.20 / 19:15303A231TVE - RE Schwelm
U 10 offen 2So 08.03.20 / 10:00303D511TVE 2 - AstroStars
U 14 offen 1So 08.03.20 / 10:00303A231TVE - LippeBaskets Werne
U 12 weiblichSo 08.03.20 / 12:00303B501TVE - AstroStars
U 16 männlich 1So 08.03.20 / 12:00303A231TVE - Baskets Lüdenscheid
U 18 männlich 2So 08.03.20 / 14:00TH BachschuleTVE Wickede - TVE 2
U 18 weiblich 1So 08.03.20 / 14:00303B501TVE - BC Leopoldshöhe
U 10 offen 1So 08.03.20 / 14:00303A231TVE - CB Recklinghausen
5. HerrenSo 08.03.20 / 16:00303D511TVE 5 - ASC 3
U 12 offen 1So 08.03.20 / 16:00303A231TVE - LippeBaskets Werne
U 10 offen 2Mo 09.03.20 / 14:00303D511TVE 2 - TV Gerthe 1911
U 18 männlich 2Sa 14.03.20 / 11:00303A231TVE 2 - Schwerter TS
U 18 männlich 1Sa 14.03.20 / 13:00303A231TVE - TuS Hiltrup
3. HerrenSa 14.03.20 / 15:00303A231TVE 3 - TSC Eintracht
U 12 weiblich 2So 15.03.20 / 12:00303D511TVE 2 - AstroStars
6. HerrenSo 15.03.20 / 14:00GS NordTVE 6 - TV Mengede 3
U 16 männlich 2So 15.03.20 / 14:00303A231TVE 2 - Paderborn Baskets 2
5. HerrenSo 15.03.20 / 16:00TH BachschuleTVE Wickede - TVE 5
U 16 weiblichSo 15.03.20 / 16:00303B501TVE - TSV Hagen 2
2. DamenSo 15.03.20 / 16:00303A231TVE 2 - HammStars
4. HerrenSo 15.03.20 / 18:00303A231TVE 4 - TV Mengede
5. HerrenDi 17.03.20 / 20:00303D511TVE 5 - TVE 6
6. HerrenDi 17.03.20 / 20:00303D511TVE 5 - TVE 6
2. HerrenSa 21.03.20 / 15:00303A231TVE 2 - Schwerter TS
1. DamenSa 21.03.20 / 17:00303A231TVE - TSC Eintracht
1. HerrenSa 21.03.20 / 19:15303A231TVE - Salzkotten
U 10 offen 1So 22.03.20 / 10:00303A231TVE - Paderborn Baskets 2
U 16 männlich 1So 22.03.20 / 12:00303A231TVE - TSC Eintracht
U 12 weiblichSo 22.03.20 / 12:00303B501TVE - TV Mengede
U 12 weiblich 2So 22.03.20 / 12:00303D511TVE 2 - ASC
U 12 offen 2So 22.03.20 / 14:00303D511TVE 2 - TVE Wickede
U 18 weiblich 1So 22.03.20 / 14:00303B501TVE - AstroStars 2
U 14 offen 1So 22.03.20 / 14:00303A231TVE - Paderborn Baskets 2
U 10 offen 2So 22.03.20 / 16:00303D511TVE 2 - TSG Schüren
U 18 weiblich 2So 22.03.20 / 16:00303B501TVE 2 - Eintracht Erle
U 12 offen 1So 22.03.20 / 16:00303A231TVE - Hertener Löwen
2. DamenDo 26.03.20 / 20:00303D511TVE 2 - BC Soest 2
U 18 männlich 1Sa 28.03.20 / 13:00303A231TVE - BC Soest
3. HerrenSa 28.03.20 / 15:00303A231TVE 3 - TV Mengede
U 12 offen 2So 29.03.20 / 14:00303D511TVE 2 - ASC
6. HerrenSo 29.03.20 / 14:00GS NordTVE 6 - DTG 2
U 14 weiblich 2So 29.03.20 / 14:00303B501TVE 2 - ASC
U 16 weiblichSo 29.03.20 / 16:00303B501TVE - BC Soest
U 16 männlich 2So 29.03.20 / 16:00303A231TVE 2 - TV Emsdetten
4. HerrenSo 29.03.20 / 18:00303A231TVE 4 - TV Gerthe 2
U 16 männlich 1Sa 04.04.20 / 11:00303A231TVE - SVD
U 12 offen 1Sa 04.04.20 / 13:00303A231TVE - SVD
2. HerrenSa 04.04.20 / 15:00303A231TVE 2 - HammStars 2
1. DamenSa 04.04.20 / 17:00303A231TVE - SC Paderborn
1. HerrenSa 04.04.20 / 19:15303A231TVE - HammStars
U 14 offen 1So 05.04.20 / 10:00303A231TVE - Boele-Kabel
U 10 offen 1So 05.04.20 / 12:00303A231TVE - BG Dorsten
U 18 weiblich 2So 05.04.20 / 14:00303A231TVE 2 - TV Gerthe
U 12 weiblichSo 05.04.20 / 14:00303B501TVE - TSV Hagen
6. HerrenFr 01.05.20 / 00:00GS NordTVE 6 - ASC 3Herren 2

NRW Tour 2019

Hier gibt es die Fotos vom 29.06.2019...

TVE Girls Day 2019

Hier gibt es die Fotos vom 09.03.2019...

Job-Angebote

Wir suchen motivierte Unterstützung!

Hier gibt´s die Details!