Spielplan

Datum/UhrzeitOrtHeim - GastErgebnisDetails
Di 03.09.19 / 20:15303A231TVE - Schwerter TS (LL)77:19
Sa 14.09.19 / 17:00303A231TVE - UBC Münster 366:29Bericht
So 22.09.19 / 16:00SH "Am Gorbach"FC Nordkirchen - TVE42:70
Sa 28.09.19 / 17:00303A231TVE - LippeBaskets Werne54:51Bericht
Sa 05.10.19 / 16:00SH Gesamtschule GartenstadtASC 2 - TVE56:75Bericht
Di 08.10.19 / 20:15303A231TVE - TV Hörde (Pokal)0:0
Sa 02.11.19 / 15:002-fach-SH "Rennekamp"VfL Schlangen - TVE51:43
Sa 09.11.19 / 17:00303A231TVE - SC Kinderhaus 265:30Bericht
So 17.11.19 / 18:00Gymn. PaulinumUBC Münster 2 - TVE0:0
Sa 30.11.19 / 17:00303A231TVE - TVG Kaiserau0:0
So 08.12.19 / 12:00TSC-SportzentrumTSC Eintracht - TVE0:0
Sa 14.12.19 / 17:00303A231TVE - Gütersloher TV0:0
Sa 11.01.20 / 18:00Vereins-SH SC G-W Paderborn - TVE0:0
So 19.01.20 / 16:00Gymn. PaulinumUBC Münster 3 - TVE0:0
Sa 25.01.20 / 17:00303A231TVE - FC Nordkirchen0:0
Sa 01.02.20 / 15:00Marga Spiegel SekundarschuleLippeBaskets Werne - TVE0:0
Sa 08.02.20 / 17:00303A231TVE - ASC 20:0
Sa 15.02.20 / 17:00303A231TVE - VfL Schlangen0:0
So 01.03.20 / 18:00SZs KinderhausSC Kinderhaus 2 - TVE0:0
Sa 07.03.20 / 17:00303A231TVE - UBC Münster 20:0
Sa 14.03.20 / 20:00DoppelhalleEichendorffschuleTVG Kaiserau - TVE0:0
Sa 21.03.20 / 17:00303A231TVE - TSC Eintracht0:0
Sa 28.03.20 / 16:00Ev. Stift-Gymn. , "Neue Halle"Gütersloher TV - TVE0:0
Sa 04.04.20 / 17:00303A231TVE - SC Paderborn0:0

Aufstellung

Linda AntDetails
Stina BerghausDetails
Katrin BrandmannDetails
Anna DietzDetails
Anna EsserDetails
Mahtab FarokhifarDetails
Lia GrassDetails
Naja HahnDetails
Jill HoffmannDetails
Anna KwetinaDetails
Veronica Noriega UrenaDetails
Leonie PodszukDetails
Anastasia RadenkovicDetails
Pia UgesDetails
Annika WalderDetails
Kirsten WerschmannDetails
Christian PodszukCo-TrainerDetails
Maximilian CantowTrainerDetails

Information

Trainingszeiten

Dienstag, 18:00 - 20:00 Uhr
Sporthalle Wischlingen
Freitag, 18:30 - 20:00 Uhr
SZ Renninghausen

Kontakt

Ansprechpartner: Maxi Cantow